Skoda Superb 2.0 TDI Outdoor 4x4 DCC
Skoda Superb 2014, двигатель дизельный 2.0 л, 140 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

nick-doors
Был 9 часов назад
Николай Тарасов, 41 год
Я езжу на Москвич 408 Москвич Дилетанта и Skoda Superb 2.0 TDI Outdoor 4x4 DCC
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Москвич 408 Москвич Дилетанта и Skoda Superb 2.0 TDI Outdoor 4x4 DCC
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Машинка моя редкая, в пакете Outdoor, потому что ехал я за октахой скаут, но покатавшись пока искал на супербе, понял, что окатахи мне уже мало)
После прогулки на ней до Дортмунда понял, что места в ней много, а динамики не густо и сразу же сделал чип Stage 1, на чем и остановился)
Теперь в любом путешествии у меня есть минимум два полноценных спальных места и приятный вид на ночное небо через панорамную крышу и отличный заряд бодрости!
Забирал я свой авто из салона с боем, кому интересно:
www.youtube.com/watch?v=VOzTib43T_0
жаль только, что второй сюжет с получением в эфир не выпустили, а так как бы прибавил пару тысяч к стоимости ;)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 140 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Skoda Superb Mk2 выпускается с 2008 года
- Госномер O999CA64
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 31
Доработки

2
Как говорится, найди 4 отличия
тюнинг

5
Руль, 4 колеса, аккумулятор и климат =)
тюнинг

1
Изучения спроса на руль пост ;)
тюнинг

10
Замена балалайки (Amundsen MIB2)
автозвук

1
Отдам БТ модуль в хорошие руки
автозвук

Вопрос по прошивке рулевой рейки
тюнинг
Наблюдения и впечатления

1
Кто на каком пробеге менял ремень? CLJA 2.0 TDI
наблюдение
Неприятности

17
Не бит не крашен ;)
ДТП
Ремонт и обслуживание

15
Что произошло за последний год
визит на сервис
1
Запись, 12 марта 2022
запчасти

2
Праздники заканчиваются праздником для машины!
визит на сервис

7
Продаю запчасти после чистки гаража
запчасти

1
Ищу того у кого Outdoor или того, кто знает у кого Outdoor
запчасти

5
Лобовое стекло, снова руль и так, по мелочи
плановое ТО

1
Что поменялось за последние 20 000 км пробега?
запчасти

2
Аккумуляторы в магнитный фонарик
запчасти

2
Очередное ТО 90 000 км
визит на сервис

7
Номера сайлентблоков в передней подвеске (передний привод).
запчасти

9
Номера сайлентблоков в заднюю подвеску (передний привод).
запчасти

1
Плановое межсервисное ТО 82500
плановое ТО

2
Замена двухмассового маховика DSG6
запчасти

1
Статья о контрафакте от нашего поставщика запчастей
запчасти

1
Очередное межсервисное ТО
визит на сервис
События

15
Европам по галопам (часть 2)
путешествие

27
Галопом по Европам и не только
путешествие
Разное

1
Кто-то себе пересвечивал салон с зеленого на другой цвет?
другое

1
Что-то я на него залип
другое

6
Как у вас проходит ночь?
другое

Добавлю-ка я фаркоп в список, того, чего не хватает в супе
другое

3
Заправился др полного!
прикол

1
Планы по изменению моего Outdoor
другое
Машины в продаже

Новокузнецк
Skoda Superb, 2011
930 000 ₽

Екатеринбург
Skoda Superb, 2008
825 000 ₽

Санкт-Петербург
Skoda Superb, 2011
1 100 000 ₽

Белгород
Skoda Superb, 2014
1 130 000 ₽
Реклама




Комментарии 23
Интересный и редкий авто у вас. Интересно почитать.
Спасибо. Скоро выкачу ещё много чего интересного))
Только сегодня и узнал, что была такая комплектация 4*4 2.0 tdi. Очень интересно.
А у меня не 4х4)
А как же внедорожный обвес? Должно быть 4*4, как тут www.drive2.ru/r/skoda/sup…age=0#a599471882479087907
Это всего лишь обвес. 110к ком заказе машины в 2014 году и он у тебя )
Ural2010
Только сегодня и узнал, что была такая комплектация 4*4 2.0 tdi. Очень интересно.
Но в Европе такая была
Подпись! Без проблемной эксплуатации, удачи и ровных дорог)
Последние не знаю сколько месяцев не писал, но скоро выкачу постище со всеми подробностями обо всем)
А может, и несколько постищей ;)
Буду следить за БЖ.
Какой ахеренный суп! Это не он продаётся на авито?
Думаю, что не он, т.к я свой не продаю. В таких как у меня по пальцам одной руки )
После чипа, сколько Коней стало ?
410 н/и и 186 л/с.
Разница была сразу ощутима, а то немного не хватало динамики для его веса.
Сделал после 5000 пробега и забыл. Теперь правда отзывная компания какая-то на блок чего-то там. Дилер заставляет каждый раз писать отказ. Сказали чип слетит. Нафиг оно надо ))
Подпись! дизелисту от дизелиста, ни гвоздя ни жезла. удачи на дорогах
Подпись супу! Редкая комплектация.
Подпись Ауту! Надо еще свап на ПП сделать и будет все прям "по фен-шую"!)
Вы, если я не ошибаюсь, третий с пакетом Outdoor на Драйве.
ПП это пакет плохих дорог или чего ?)))
В СПБ я видел на авито ещё один. Такой же белый один в один. А живьём не видел ни у кого ))
ПП — это Полный Привод. В Европе с такой же конфигурацией TDI (140 л.с. и 170 л.с.) + DSG6 + Полный Привод + Outdoor достаточно распространенная конфигурация была, так что можно без труда доставить при желании, а у нас все тоже самое только без полного привода можно было приобрести, к сожалению.
Вот интересная машина есть, слежу за его БЖ:
www.drive2.ru/r/skoda/496502343659946899/
А. Был полный привод конов я покупал, но только 3.6 и бензин. Я покупал его в салоне с нуля, но между полным приводом и дизелем — я больше хотел второе ))
Сейчас думаю как убрать ППД — надоела эта табуретка за 3 года. Хочу комфорта )