Всех с первым днем весны!
Бак у меня на 70литров, ДУТ прикреплен к топливному модулю.
Неисправность ДУТа у меня заключалась в стертости дорожек. Маркировка его родная была "ГАЗ-1"

Тогда я еще не знал, что найти его будет большая проблема. Был в разных магазинах, но там были на волгу только в пластиковом корпусе на защелках. А у меня в металлическом и крепление под саморезы. Хотел уже ехать на разборки, искать более менее что то рабочее, пока не списался с человеком OG-N, он меня и подтолкнул на сайт Pekar, где я нашел кат. номер датчика 504-1139300

Далее заказал датчик на автодоке. Получил, все в коробке, запечатано. Решил его проверить, установил на модуль, подключил, но не погружал в бак. Лампочка бака горела всегда в соотношении поплавка то ярко, то тускло. Рядом лежал старый датчик и взгляд мой упал на провода. Они на новом датчике в фишке были просто не в том порядке. Переподключил все и все заработало. Не знаю косяк пекара это или дело в том, что аналог датчика.






Комментарии 4
Как здорово что я нашел твою статью, обыскался этот датчик)заказал себе)))жду
У меня тоже проблема на панели стрелка постоянно живет своей жизнью, как хочет так и показывает((( пока не разобрался в чем дело?!
Будет работать правильнее…Во время работы эбн стрелка дут врет-)
Сделайте отдельный минус на дут