
Неделю назад попал в ДТП. Думаю что делать с машиной. скорее всего буду разбирать. Вложений на 100к+… Ищу сейчас другую. Давно мысли посещали. т.к. 6 лет уже ездили на этой машине. Пришло время менять авто наверно. Так что, если кому что надо, пишите. Прстрадала морда. бампер, крыло, капот, лонжерон. Передняя подвеска в утиль.







Комментарии 8
Там вложений оч много. Оно того не стоит. Завтра заберут машину на разборку. Сам продавать и не хочу, и нет времени. Надеюсь следующая будет тоже ауди)
Жаль, ну раз так решил, что ж
Блин, только ведь всё сделал(((
Если мотор не пострадал, вложений максимум на 60к
Привет. Крышка багажника сколько будет стоить?
знакомый гаражик и моя попала на фото !
Ага сервис ауди клуба!
Салон по чем ?