Итак, в целях экономии времени поделиться своими впечатлениями я решила не текстом, а с помощью видео. Очень удобно, кстати и современно) Правда не понятно, какого фига второе видео залилось вертикально 😡 Отвечаю, я снимала горизонтально! Не бейте меня по рукам! Пожалуй, я и дальше что-то буду выкладывать записи в видеоформатах.
Так же хотелось знать ваше мнение, проще и привычнее читать, либо смотреть и слушать?
а тут небольшое дополнение, о котором я забыла в первом видеоролике )






Комментарии 30
Поздравляю с покупкой, новая машина это всегда большая радость!
Но почему же все-таки не веста?
Разница в цене для меня существенная. За эти же деньги я бы в такой комплектации Весту не взяла, только бомжа. Плюс кузов лифтбек — мммм, у Весты такого нет )
Помню когда только привезли эти гранты FL, меня тоже потянуло сравнить все, что увидел)) www.drive2.ru/l/510732498024530901/
На более дорогих иномарках тоже на дисплее выводится модель и марка автомобиля, и ничего, все довольны. Бортовой компьютер переключается подрулевым джойстиком справа.
Про другие машины в курсе)
NIM-007
На более дорогих иномарках тоже на дисплее выводится модель и марка автомобиля, и ничего, все довольны. Бортовой компьютер переключается подрулевым джойстиком справа.
Я такую магнитолу вместе с колонками выдернул из машины на второй день после покупки. Этот звук невозможно слушать и не материться. Продал потом за рубля два (хоть что то)). Без надписи Lada Granta на пионере обошёлся легко)))
Это точно. Ради хорошего звука можно и надписью пренебречь ))
Раньше нужно было нажать на верхнее крепление ремня безопасности для регулировки
Ещё руки не добрались туда
ambivert
Раньше нужно было нажать на верхнее крепление ремня безопасности для регулировки
За подсказку спасибо!
Наташа у тебя отличный голос, приятно слушать, не останавливайся делать ролики! Красотка;)
Спасибо. Будет чего снять, обязательно сниму))
Учитывая обычные поводы для видеороликов, лучше не надо)))
Меня тож напрягает шатание, точнее не плотная фиксация бардачка, он же перчаточный ящик! Думаю как то нужно исправлять, но как… Вопрос! Будут варианты поделюсь!
Если не забуду, на ближайшем ТО упомяну им об этом. Заодно посмотрю, как в других машинах
Их меняли как-то по отзывной кампании. У меня гранта была тоже с калиновской панелью (да, это не дефлекторы в середине и бардачок изменились, это у вас теперь калиновская панель)) (скажем спасибо за это ей) и за бардачок Газель-стайл тоже))) короче я приезжал (это было года полтора назад) к дилеру по какому-то вопросу, и они мне поменяли полностью этот бардачок (хотя проблем не было). Задайте вопрос дилеру, вдруг снова?)
Спасибо!
Голос приятный))
Спасибо. Но почему-то почти всем людям слушать самим себя неприятно)
Проверенный факт мной тоже))
Лайк и подписочка) Неужели стали ставить круиз на Гранту?
Его еще 2015 ставили
Ээммм нет.
den54ru
Его еще 2015 ставили
На фл не ставили сразу
Den4ik1412
Лайк и подписочка) Неужели стали ставить круиз на Гранту?
Я пока не дошла до него в инструкции)
Смотреть и слушать в наше время предпочтительнее! Тем более голос приятный:) Может чуть короче ролик сделать, минут 5?!
я — человек неопытный в этом деле. Если бы умела монтировать видео, то было бы проще. Наснимал, смонтировал, слил. Здесь же, что записал, то и слил))
Нормально получилось!
Наташа- блогер))
пора продвигаться)