Lada Гранта Лифтбек не Prestige
Lada Гранта Лифтбек 2019, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Safiulinka
Была 6 месяцев назад
Отзыв владельца
Да, и снова LADA, да, и снова GRANTA, да, и снова лифтбек.
Оставим комплектацию "бомж" в прошлом и переходим на другой уровень! Люкс поинтереснее будет. Люксовее этого люкса может быть только люкс престиж, но это не он ) Да и так сойдёт! )
Кстати, это — мой первый автомобиль с 16-ти клапанным двигателем. Но что не изменится никогда, так это тип трансмиссии)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Lada Гранта Лифтбек (2G) выпускается с 2018 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 11
Колёса

6
Самый лучший подарок
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Поехали!
покупка машины

Первые впечатления
наблюдение
Неприятности

2
Первый гарантийный
поломка
Ремонт и обслуживание

1
ТО №1
плановое ТО

1
Защита ч.2
визит на сервис

1
Защита ч.1 (Ах, рано встаёт охрана)
электроника
События

3
И снова соревновашки
соревнования

3
Кубок Новосибирской области
соревнования

2
Мы выступали, как могли )
соревнования
Разное

2
Защита ч.3 (Керамика)
другое
Машины в продаже

Екатеринбург
Лада Гранта, 2021
700 000 ₽

Оренбург
Лада Гранта, 2026
1 101 000 ₽

Новокузнецк
Лада Гранта, 2019
650 000 ₽

Томск
Лада Гранта, 2023
850 000 ₽
Реклама




Комментарии 45
С днём рождения красавишна! Здравия тебе и процветания!
Спасибо!
Акробатка
офигеть, ну вы даёте!)
Фотка топ 🤸♀️
Классная машинка!
спасибо!
16-ти клапанный двигатель намного приятнее чем восьми, что бы там не говорили! Имел возможность эксплуатировать и ту, и другую (сейчас такая же). Выбирал сознательно, нисколько не жалею, и Вам приятных поездок!
кто бы что не говорил, а 8клоп самый легкий в обслуживании среди всех и дешёвый по зап.частям. уступая только Оке. а по экономичности не много уступает шеснарю. по шумности в 4 дб ввыше всего лишь. но если лить плохое масло, то убьется за 50 тыщ. шеснарь за 100
Подписался с удовольствием! Прочитал БЖ на прежнюю машину как хороший детектив, легко, на одном дыхании! Браво! Так держать! И спасибо.
Спасибо!
Оо) поздравляю с обновкой)) вот кто берет от машины всё 😆 с зимы не заглядывал в грантосообщество, зажрался)
Причём из каждой)))
Тесть не доволен flкой, говорит загремела вся, мож конечно такой водитель…
Что значит flка?
фейслифт
Safiulinka
Что значит flка?
Версия fl
NightWolf85
Тесть не доволен flкой, говорит загремела вся, мож конечно такой водитель…
Покатаемся, увидим )
)))) уверен всё Ок будет)))
Поздравляю, ни гвоздя ни жезла !