Штатные ксеноновые фары мне не очень нравились как освящают дорогу, для езды по городу в принце хватало, но при выезде на трассу уже не устраивали. После покупки форя, выехав из салона сразу поехал регулировать фары на стенде, настроили по госту и сказали, что пучек был опущен ниже и сбит в кучу и выше поднимать нельзя будет ослеплять встречку. Как то декабрьским днем сидя здесь на сайте нашел запись dimos84 об установки линз, начал поиски у себя в городе кто занимается установкой, нашел. В результате были установлены новые ксеноновые лампы Philips D2S 4800K X-tremeVision +50%, блоки розжига Sho-Me (родные не подошли). Полученный результат порадовал, пучек света ложится ровно, далеко в стречку не слепит. В дождливую погоду тоже не плохо освещает.














Комментарии 21
Сам нонче заморочился www.drive2.ru/l/8610744/. Если что подскажешь по моим вопросам в той теме, буду очень благодарен. Я так понимаю там спецы резали, а как крепили? И главное — что за линзы и маски?
Зачетно смотрится! Поздравляю с прозрением)))!
Спасибо))
а чем же не подошли родные блоки, под теже d2r лампы, что вам их заменили на китаю?
А тем, что там лампы не d2r, а d4r 35 w, а я ставил лампы d2s 50 w, вот и пришлось ставить другие блоки, а почему китаю, а не Китай гораздо дороже.
Да, совершенно верно!Нужно было мне в инструкцию заглянуть, а не искать инфу в нете! Печально(
А лампы дальнего света ты демонтировал?
Молодец! фары выглядеть стали солиднее в разы. да и свет лучше! придется и мне подзаморочиться ))))) захотелось прям!
Спасибо))) лампы дальнего остались. Работают, правда теперь светят выше, чем раньше.
Так родной дальний и в билинзе дальний одновременно включаются?
Отличный результат!
Цена вопроса (материалы + работа), срок исполнения?
Линзы + работа = 10 000, лампы 4300, блоки розжига 1400. Срок работы два дня.
А со светящейся подковой вокруг ничего не делали? Уж больно хорошо светится на фото, прямо как ДХО
Это на фото так кажется, снимал зеркалкой. Было желание из габаритов переделать в дхо, но сейчас в планах пока обгрейд музыки. А за превращение габаритов в дхо озвучили ценник в 10 т.р.
Понятно, спасибо! Я уж подумал, что первопроходец в этом деле появился! Удачи с музыкой! Кстати, установка новых динамиков Алпайн по кругу и шумоизоляция дверей ооооочень изменила звук даже со штатной головой. Лично я решил на этом остановиться, не менять голову.
Шикарно маску подобрали под весь отражатель, свет со штатным не сравнить!
Спасибо. Чтоб установить маску пришлось её чуть, чуть подрезать чтоб встала. Фара маленькая и мешал габарит.
Уж я то знаю, насколько мало у нас места в фарах)) Особенно в дальнем!
Мне порой кажется что про освещение ты уже вообще все попробовал )))))
Еще нет))) Скоро будут новинки!
Отлично светят!