Вот. Добрался я до картинок и до интернета одновременно.
Бампер мне достался в ужасном состоянии — весь перекошенный, пластик расколотый. Да и форма мне его не особо нравилась. В Таиланде намного опрятнее бампер на эти кузова ставили, но до Таиланда далеко и вменяемого продавца я там не нашел. Решили варить с чистого листа. Долго думал над эскизом и пришел вот к этому. Очень хотелось сохранить фары танковые в облике, очень уж много они повидали ещё на терранике.


Вот самые первые примерки. Крепления остались старые, их просто приварили к самой конструкции. Ещё есть поле для работы болгаркой и сварочником, но уже что-то проглядывается. Цвет бампера будет белым, решетка(оранжевая на эскизе) — черной.


Задний бампер делать не стал. Будет скрытая усиленная конструкция из швеллера для съемного фаркопа и аккуратная панель в цвет кузова. Это позволит открывать заднюю дверь на 180 градусов, что бывает удобно при погрузке-выгрузке.

Вот пока такие дела с грузовиком.






Комментарии 3
Дааа, это нам не Тайлааанд…
В тае просто рай для любителя этих пикапов. Там на них есть всё. Но как говорил известный кот — Нас и тут неплохо кормят
Да насмотрелся, друзья по 2 раза в год ездят, уже как будто сам там был… Но я пока что банальщину в виде Турции предпочту.
Но хочу в Доминикану и на тихие Мальдивы.