Еду тут значит спокойно, ни кого, как говорится не трогаю.
И тут чувствую легкий запах антифриза.
Ну думаю бздец. Приехал на радиатор печки. Но в голове проскочила мысля, что может быть всё таки флянец, а то какой то уж слабый запашок.🤔
Доехал до дома. Заглянул под капот и тут подарок. Из под бокового фланца капает антифриз. Ну что видать пришло время менять. Благо он был куплен давно на случай если потечёт пластиковый. Made in China!




Снял пластик. А там трещина

Ну раз такой разклад, то меняем включая тот что идёт на печку





Ну теперь всё сухо. С фланцами из пластика покончено. Одним гемором меньше.






Комментарии 15
Где ты нашел металический ? По номеру бьется только пластик 🧐
Посмиотри от 1.9 tdi!
Это от какой машины ? Я понимаю что фланцы одинаковые, но всё-таки на какой авто этот мотор ставился?
2.0 абк. Абт. Они одинаковые
Я про 1,9 tdi
Ищи о 1.9 тди и не парся подойдет 100%
svd3900
Это от какой машины ? Я понимаю что фланцы одинаковые, но всё-таки на какой авто этот мотор ставился?
Ставь од дизеля будет счастье
давно было поменять на металл
Такой уже лет 5 стоит .
Пока этот стоит — поищи оригинал, мой совет. Начнутся проблемы — поставишь, а они начнутся.
Оригинал долго не держиться, 1-1,5 года. Его тоже китайцы отливают.
kww66
Пока этот стоит — поищи оригинал, мой совет. Начнутся проблемы — поставишь, а они начнутся.
Оригинал говоришь. Ну попробуй найди его. Найдеш дай ссылку. Куплю. Но ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ☝️И так между прочим. Снято с производства 2012
kww66
Пока этот стоит — поищи оригинал, мой совет. Начнутся проблемы — поставишь, а они начнутся.
Хотел узнать еще. А почему у тебя была проблема с ним? Текло? Или что то другое?
У меня такой треснул при затяжке, видимо не повезло с литьем
Ну как видиш все ОК. Может перетянул