Приветствую подписчиков и всех, всех, всех. 😉
Получил посылочку с ДХО, но устанавливали, примерно, через 3-4 дня. Устанавливал Александр, друг и электрик в одном лице. Лампы встали четко, но поскольку они тяжеленькие и та прокладка что была в комплекте не помогла, пришлось снять прокладку с патрона. Вот теперь они стоят более чем уверенно. И никакая тряска им не страшна.


Питание брали с аккумулятора. Причем, как написано в инструкции, предохранители поставили не только на +, но и на массу. Думаю хуже не будет.










В общем, все провода в гофре. Уложено все красиво, как на заводе. Александр всё и всегда делает отлично, за что ему огромное Спасибо.
Вот так, примерно. Теперь и я с ДХО. Вроде пока все. Удачи на дорогах. Пока.






Комментарии 27
Правильные ДХО👍👌
Считаете?
Конечно, считаю лучшим вариантом, и ничего лишнего
Мне они тоже нравятся.
Сылочку скинь где брал?
light-label.ru/catalog/solar/solar-pro/
Вот пожалуйста.
Даааа, хорошая цена, я со старенькими дхо поезжу😁
там есть подешевле.
sergeidraiv
Даааа, хорошая цена, я со старенькими дхо поезжу😁
Они стоят своих денег. Это не какое-то гуано с Али. Они реально очень яркие. Фото не передает реальной картины. У меня без отражателей их отлично видно с большого расстояния в солнечный день. А у жены на машине так вообще ДХО светит немногим тусклее дальнего.
Приветствую, поздравляю, отличная вещь! Еще бы фотку как светит белым днем.
Спасибо.прикольная штукенция.фотки чуть позже доложу.
farodey
Приветствую, поздравляю, отличная вещь! Еще бы фотку как светит белым днем.
Фотки добавил.
Отлично смотрится, как будто так и задумано инженерами. Класс!
Спасибо.Если б это делал я, то сделал бы не ахти(если быстро) .Но делал профессиональный электрик.Он делает все по феншую.
С обновкой! Очень доволен этими лампами! Только подключил притухание к ближнему свету фар и сделал отключение ДХО через тумблер в салоне.
Спасибо.я ничего делать не стал.только отключил стробоскоп.а так вообще шикарные лампы.
А что за стробоскоп? Я себе обычную (не PRO) версию ставил. Там нет стробоскопа.
это когда лампы моргают.ну почти как у гаишников.можно сделать белым, можно желтым светом.
В обычной версии нет такой функции, только дальний кратковременно
Pro версия кардинально отличается от обычной.Даже по свету они больше, чем обычная.Описывать долго, можно почитать на сайте.Да, немного переплатил.Но ни разу не пожалел.Отличные лампы.
Ну я себе тогда сразу брал два комплекта Солар и комплект Локатор. Так-что на Про версию недотянул, да и в обычной версии есть весь необходимый функционал, настройки только нет индивидуальной
тоже думал про задние лампы.может позже приобрету.
А я сразу заказал передние на два авто своих и на х-трейл задние. Тем более скидку мне они сделали довольно приличную
ну так то да.обычной бы было достаточно.
Они и габаритами и дальним и поворотниками.это Solar Pro с кучей настроек и самым светлым ДХО.видео со светом выложу чуть позже.надо сначала отключить евросвет.
А где же фото как они светят? И зачем так много проводов если это дхо и как я понял совместно с поворотником
Фотки добавил.