
Volkswagen Jetta 2013, двигатель бензиновый 1.4 л, 122 л. с., передний привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Нижневартовск
Volkswagen Jetta, 2015
1 200 000 ₽

Прокопьевск
Volkswagen Jetta, 2015
950 000 ₽

Тюмень
Volkswagen Jetta, 2013
950 000 ₽

Ростов-на-Дону
Volkswagen Jetta, 2013
921 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
Что зимой что летом жду пока не погаснет желтая лампочка над аварийкой(эйрбаги)) это ровно минута, ну иногда еще минуту две подожду
Смысле в 5-10 минутах нету прогрева
Я про tsi
у меня сразу гаснет) я жду пока расход снизится до 1,1 и еду потихоньку
Мне хватает минут 7-10 для прогрева.Ставишь сигу с автозапуском и перед выходом запускаешь двигло.Пока спускаешься, доходишь до тачки и докуриваешь машина уже прогрета.
На Аркану ставится турбированный мотор 1,5 литра? Все с ними понятно. Хотя по сути наверное они правы. Вот только под умеренной нагрузкой мотор прогревается быстрее, так что завел, 1-2 минуты на холостых и можно ехать до 2000 оборотов до прогрева. Вот и всё.
По мнению каких журашлюстов?
TSI ты будешь греть до усеру, и он не прогреется, пока ты не поедешь.
Другое дело, что валить на все бабки после трогания с места на холодную не надо, гидроблок DSG, да и автомата тоже, тебе спасибо не скажет за это.
Посему запустил, если есть прогревочные хотя бы тыща — подождал пару минут пока опустится ниже тыщи, и спокойно без валилова поехал. Нет прогревочных — едешь сразу, так же спокойно без валилова. Пока ОЖ и масло не прогреются хотя бы градусов до 50.
По сути верно, что бы турбина раньше времени не отехала. Все же по моему мнению у турбы ресурса больше чем у двигателя. Или через пару минут уже тронуться, но выше 2к оборотов не крутить