Долго искал чехлы: нашёл только одну фирму, которая шьёт чехлы на модель 21 года. (pochin.ru)
Заказывал очень долго (динамили, на письма не отвечали, расходились в показаниях по телефону и по почте и т.п.), но из-за отсутствия альтернатив пришлось терпеть и продолжать упрашивать: ну продайте мне чехлы, ну пожалуйста.
Без снятия сидений установить так, чтобы мне нравилось не удалось.
Снимал, относил домой, одевал чехол, ставил на место.


По хорошему — передние сиденья лучше подшить, но лень…
В целом, результатом доволен.
По качеству самих чехлов — 4.
Из недостатков:
— на некоторых разрезах отсутствовала усиливающая ткань, только прострочка.
— некоторые резинки почему-то перекручены (как лента мёбиуса).
— отсутствуют отверстия под болты столиков и крепления обшивки сидений.
— кивые отверстия под подлокотники
— чехлы подголовников не застёгиваются снизу (держатся на резинке)
— на резинках нет крючков, пришлось связывать.
— как-то не понятно что с подушками в спинках передних сидений.






Комментарии 14
На сайте увидел только такую модель с прорезями под боковые подушки
pochin.ru/wa-data/public/…mages/75543/75543.970.jpg
Ну, я с ними связался они предложили выбрать цвет и прочее. (Любой каприз за ваши деньги)
Я про то, что на фото указанной модели прорези для подушек есть.
А как материал? Увидел, что есть документы для покупки юр лиц, так что хочу приобрести. (найти перешив салона у ателье с ндс для юр лиц еще сложнее, да и дороже гораздо)
материал не знаю, как описать… кожзам-кожзамом, на вид нормальный, на ощупь не противный. За 3 месяца не порвался/протёрся.
ну и хорошо. Сейчас думаю взять кожзам для обшивки дверей в Леруа, осталось только с цветом определится
У меня от белого — щенячий восторг)
Не, у меня на ауди белый (жемчужный) раз в неделю протираю. На рабочей машине для перевозок я бы уже вчера превратил белый в желтый)
У модели 21 года сидения другие?
Да, 21-го
?
? Хм, я же ответил что да, сиденья другие. Чем отличаются — не знаю, сравнить не с чем.
Я бы не стал ставить чехлы, если боковые подушки есть. Неизвестно теперь как стрельнет если что
Там шов на липучке, но согласен — подумываю написать производителю и прорезать отверстия
DeLaFerre
Я бы не стал ставить чехлы, если боковые подушки есть. Неизвестно теперь как стрельнет если что
Ответили, что это "специальный клапан" на липучке и с подушкой проблем быть не должно