Peugeot Partner Crossway акпп
Peugeot Partner Crossway 2021, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

LaitonSunny
Был 11 месяцев назад
Отзыв владельца
Черный пежо партнёр со всеми возможными заводскими опциями (пакеты техно, комфорт, андроид магнитола).
Допы:
— starline s96
— антикор днища
— бронирование фар
Для меня главные плюсы этой:
— просторный салон
— удобные подлокотники передних седений
— тихая (субъективное ощущение)
— есть имитация блокировки дифференциала
— стандартный набор "умных опций": подогревы сидений и лобового стекла, андроид магнитола, складывающиеся зеркала, датчики дождя и света, круиз контроль
Из минусов
— в топовой комплектации нет бортового компьютера (единственный существенный)
— нет камеры заднего вида
— не удобный механизм закрывания ящичков в ногах задних пассажиров (у одного уже сломал защёлку…)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2021 году
- Peugeot Partner Crossway выпускается с 2021 года
Описание изменено 5 лет назад
Аксессуары

2
Подлокотники дверей
аксессуары

2
Установил чехлы.
аксессуары

1
Штатная Android магнитола
аксессуары
Наблюдения и впечатления

6
Нашелся бортовой компьютер
наблюдение

3
Маркировка и распиновка разъемов штатной магнитолы.
наблюдение
Неприятности

2
GPS в штатной магнитоле
поломка

Поломка селектора акпп
поломка
Машины в продаже

Челябинск
Peugeot 308, 2008
250 000 ₽

Тимашевск
Peugeot 206, 2008
203 000 ₽

Чебоксары
Peugeot 3008, 2020
1 790 000 ₽

Качканар
Peugeot 307, 2004
280 000 ₽
Реклама

Комментарии 23
добрый день . не подскажете куда выведено изображение парктроника ?
Изображение выводится на экран БК. При включении задней передачи рисуется машинка.
спасибо . у вас партроник был с завода ?
да
а как же раньше когда не было экрана бк а была только магнитола андроид?
Раньше ушками писк слушал.
Магнитола — спорный аксессуар. о машине она знает только 2 вещи: ручник и подрулевые.
Сейчас бы брал версию без андроида и доставил бы туда магнитолу с китая (например Tey es для берлинго). Функциональность такая же, но получил бы нормальное железо и возможность кастомизации.
Плюсом бы шло отсутствие необходимости париться с бк и дешевле бы вышло.
На момент покупки доплата за комплектацию с андроидом была 45к — на эти деньги можно было царскую магнитолу вкрячить, а не вот это вот всё.
Кстати, всё ещё подумываю заменить, но родная пока особо не огорчает.
я тоже ждал машину 3 месяца . пришлось купить с андроид за 38 тысяч . Цены растут на авто каждый месяц от 30 до 50 тысяч .
LaitonSunny
Раньше ушками писк слушал.
Магнитола — спорный аксессуар. о машине она знает только 2 вещи: ручник и подрулевые.
Сейчас бы брал версию без андроида и доставил бы туда магнитолу с китая (например Tey es для берлинго). Функциональность такая же, но получил бы нормальное железо и возможность кастомизации.
Плюсом бы шло отсутствие необходимости париться с бк и дешевле бы вышло.
На момент покупки доплата за комплектацию с андроидом была 45к — на эти деньги можно было царскую магнитолу вкрячить, а не вот это вот всё.
Кстати, всё ещё подумываю заменить, но родная пока особо не огорчает.
теперь думаю как поставить камеру и партроник перед, зад .
Камеру я себе поставил.
(Точная распиновка у меня в отдельном посте в бж) примерно посмотреть куда тыкать можно на этой фотографии.
Оригинальные разъемы не нашел.
Что за ажиотаж с бортовым компутером? В чем проблема поставить multitronics с функционалом круче любого штатного бортовика?
Штатный на то и штатный, что не колхоз
Есть круглый вариант multitronics, как влитой становится вместо кругляша-воздуховода или «бардачка» под ним, никакого колхоза, у меня стоял такой на старом tepee, после него штатный ущербным кажется.
По-моему, он не показывает температуру на улице, состояние дворников и прочих функций авто.
Не позволяет управлять состоянием дхо и вежливым светом.
Кстати, про колхоз утверждение все равно остается.
Ну, на первом поколении ДХО не было, датчик температуры в комплекте идёт и провод длинный, хочешь в салоне измеряй, хочешь на улицу вытаскивай, насчёт остального даже не знаю, насколько это важно по сравнению с встроенным маршрутным компутером, выводом показаний каких угодно датчиков и графиков, замеров расхода всего и вся, включая поддержку ГБО при необходимости, плюс встроенная диагностика ошибок и их сброс.
Но по факту то смотришь на время, температуру и расход
И стоит оно того ?) я про заморочки, связанные с восстановлением штатного.
Ну, если купить 2 детали и прописать в лексии это сложно…
Тимур, здравствуйте. Купил такой же ещё в мае, болячка таже. Первая вылезла после 200км, вторая после 9000км. Паркинг и обязательно ручник, поэтому ногу на тормозе не держал, настраивал магнитолу, пытался понять где концевики, которые блокируют просмотр видео на ходу. Оба раза порядок действий одинаковый. Первый раз заменили эл.магн клапан, который держит рычаг коробки, при нажатии педали тормоза слышен щелчок под кожухом. Сейчас в сервисе, говорят завод признал "косяк", дословно " замена селектора с электроникой". Еще перестал работать джойстик магнитолы, разбираются. На вопрос не быстрые диагностику и ремонт, отвечают отсутствием сервис программ от завода.
Да, мне в итоге заменили селектор.
Про магнитолу: в настройках есть пункт обучения кнопок подрулевого переключателя (как во многих китайских)
Может у вас сбились настройки?
Тимур здравствуйте.
Завод признал недоработку в конструкции АКПП? Или признали неисправность вашего авто?