Ещё в субботу у нас шли дожди и температура держалась около ноля. В воскресенье утром однако неожиданно случилось -15 градусов. Посмотрев прогноз погоды заранее я утащил акб домой от греха. Чтоб не случилось как в прошлый раз. Как в прошлый раз не случилось, утром бричка завелась как обычно, будто на улице до сих пор лето. Однако это лишь предисловие.
Уж как я только свой дрыгатель не пытался убить.
Из раннего — прокатился на шпильках с буртиком при установленной резиновой прокладке клапанной крышки.
Из позднего — чутка заржавил дистиллированной водичкой.
Посредине наверняка ещё что то было…так что настроен я серьёзно, будьте уверены)
А вчера было совершено ещё одно покушение.
Возвращался на базу привычной дорогой, путь вперёд по которой в субботу превратился неожиданно в сплошное белое поле.
Путь назад был по сравнению с этим прост — дорогу почистили, посыпали. Но…ох уж этот вакуум в баке. Проехав треть пути, я решил остановиться и впустить воздух в бак, а то стрелка уровня почти в ноль опустилась…Я то знаю что в баке ещё литров 20 точно есть, но смотришь на стрелку и как то не по себе.
Раз уж остановился, заглянул и под капот. Всё чинно-благородно на своих местах, но вот на защитной крышке генератора какие то капельки — конденсат? да вроде давно уже еду, должно было всё высохнуть. Попробовал на язык — зараза антифриз! Пристальнее пригляделся к подкапотке. Брызги есть много где но ни откуда не течет. Заглянул в расширительный бачок — полон, гад! Ничего не понимая медленно соображая — в чем же может быть дело пошёл обратно за руль.
Так и доехал потихоньку (800-100 км/ч). По дороге в голове возникли мысли — либо это протечка от мороза пока машина ещё стояла (замечал такое в большие морозы — может покапать по соединениям штуцеров со шлангами), либо же где то давит, но не понятно где и не понятно при каких условиях.
Добрался до базы, открыл капот поглядеть что там по итогу. А там масштаб бедствия стал побооольше.


А общая картина вроде как обычно.



По очагу фонтанирования на одеяле нашёл примерный район откуда мой кит бил гейзером.
А там и проблема организовалась.


Получается я мог взгреть свой машын. Но конечно погода была подходящая и все таки пробоина плевалась фризом не сильно. Это меня и спасло.
Этот пост так же можно назвать "вот почему если полез менять что то одно в старой лохматой системе — лучше заменить там сразу всё возможное".
Сегодня на улице -20. А я катаюсь на автобусах. Пассат устроил себе отпуск.
Желаю вам чтоб на вас поменьше распространялся закон Мёрфи. Как на меня в принципе.






Комментарии 16
Как учил нас великий человек и соратник по, , оружию, , , высокоуважаемый mygigabyt
Запас з/ч — карман не давит.
Надо этого правила придерживаться…
Я починился, старый насос к заработал, а тот, что стоял, отошёл в иной мир — КЗ на якоре!
Подробности позже.
Запасаемся новой турбинкой…
А то на старую то, надежды мало…
чоо погоди, какой турбинкой. У тебя турба в машине стоит?))
Патрубков запасных отродясь у меня не бывало. Да и шо их в запасе держать.резина то поди от хранения лучше не становится.
😂 Бензонасосом…
simakoow
чоо погоди, какой турбинкой. У тебя турба в машине стоит?))
Патрубков запасных отродясь у меня не бывало. Да и шо их в запасе держать.резина то поди от хранения лучше не становится.
А турбина у меня в другом месте стоит). Не в машине…
Не скажу в каком только🤭😂.
Вот такого с турбиной знаю)
Pawn
А турбина у меня в другом месте стоит). Не в машине…
Не скажу в каком только🤭😂.
Сосопыль дома. Угадал?
Pawn
Как учил нас великий человек и соратник по, , оружию, , , высокоуважаемый mygigabyt
Запас з/ч — карман не давит.
Надо этого правила придерживаться…
Я починился, старый насос к заработал, а тот, что стоял, отошёл в иной мир — КЗ на якоре!
Подробности позже.
Запасаемся новой турбинкой…
А то на старую то, надежды мало…
как боженька))
:)
ДМРВ ставишь датчик от ланоса и нет проблем
Ставь двиг 2Е и забудишь про все проблемы
Проще машину купить на 2е, чем поменять двигатель и топливный насос. Плюс дмрв там никто не отменял. И разве на 2е старые шланги не рвутся?
11 год езжу вообще шланги не менял
Повод осмотреть и задуматься) Вечного ничего нет.
это от старого хозяина зависит. если лить качественный антифриз, то качественные шланги становятся вечными.
мне повезло. прежний владелец тупо забивал вообще на все. я поимел 9-12 летний антифриз из германи и все шланги — очень бодрый оригинал. и до сих пор ни один шланг не просится.
а вот если не повезло кому, сначала какой-нить шмурдяк вместо аантифриза нальют, шланги посохнут, потом и сами шланги какой-нить патрон. не, ну логично же, шланги старые, сохнут… лучше новый кутай поставить и "антифриз" в светофоре недорогой…
я наливал и хорошего, и не очень, а сейчас как по мне так слишком хороший заливаю, плАчу, когда на землю капает))