Где здесь шестерни 5 передачи? И как их снять?КПП ф23 от 1.7 дизель
вот они, для снятия пресс от 15тонн, съемником врядли получится
И их можно ставить вместо родных шестерён?
ну народ ставит, я плотно не занимался вопросом
Народ, кто ставит аукнитесь ( отзовитесь)?
почитай егоwww.drive2.ru/l/481837882202391087/
Комментарии 5
вот они, для снятия пресс от 15тонн, съемником врядли получится
И их можно ставить вместо родных шестерён?
ну народ ставит, я плотно не занимался вопросом
Народ, кто ставит аукнитесь ( отзовитесь)?
почитай его
www.drive2.ru/l/481837882202391087/