Заказал кучу ништяков, те что не пригодились готов продать по старому курсу доллара (за сколько покупал) + доставка с вас (СДЭК по России).
1. Taptes USB hub
Хаб юсб с выходами type A, type C и карманом для SSD диска для видеорегистратора.
Оказался несовместим с органайзером для центральной консоли. Органайзер лично мне нужнее чем такой хаб. Возможно кому то хаб понравится больше :)
2000 рублей




2. Два вида настенного крепежа для Mobile Wall Connector (US) — позволяет повесить на стену родной мобильный зарядник и кабель от него. Для американского коннектора. Мне не пригодились потому что купил полноценный Wall Charger. По 1000 рублей каждый.




3. Комплект зеркал — водительское китайское асферическое (с большим углом обзора, без увеличения как на Америке), с подогревом. Правое оригинальное американское с подогревом и затемнением и надписью.
Продаю потому что поменял на оригинальный комплект европейских зеркал. Отдам за символические 1500 рублей.



4. Комплект «угольных салонных фильтров» с озон. Пока руки дошли до замены фильтров получилось заказать с экзиста оригинальные Mann filter. Этот комплект оказался ненужен. Покупал за 4700. Отдам за 3000. Выглядят вроде солидно, в описании было написано что оригинал но никакой маркировки на них нет.


Если кому то нужно всё это — отдам за 6000 рублей и сам оплачу доставку, только помогите освободить место в шкафу ))






Комментарии 3
подскажите номер водительского зеркала европейского?
Зеркала реально лучше?
Честно не представляю как в Америке все ездят с такими как у них.
Пассажирское зеркало по сути такое же как в Европе, только разница в том что на нем нанесена надпись что объекты ближе чем кажутся.
А вот водительское почему то идёт как будто вогнутое внутрь — у него очень узкий обзор, из за этого в нем видно намного меньше окружения, а машины которые едут за 2-3 корпуса позади тебя кажутся как будто уже рядом с задним крылом. Наверное можно привыкнуть если поездить, но с европейскими как то проще и привычнее.
Когда заменил американское на асферическое (которое в посте) — как будто прозрел )) стало нормально видно все окружение при езде по городу.
Потом поменял на родные европейские, угол обзора стал поменьше, ну зато работает затемнение и в целом привычнее с такими ездить.