Приборную панель от GRF решил продать т.к. нужно было выкупить мульти датчик Greddy у человека.Но т.к. датчик выкупить не успел, пришлось опять вернуть панель. В этот раз попалась с GRB!
эта приборка только на SH Форик идет?
А на америкоса 2,5 атмосферный пойдёт?
Опиши плиз процесс подключения, что нужно переделывать? в целом подводные камни и нюансы…
Вытаскиваешь старую, новую засовываешь и все! Ну соответственно на МТ лучше брать МТ, чтобы не мигала буковка селектора "Р"
А где в интернете? Может есть панельные места?
где вы панели все берете? )
В интернете!
Ну огонь!
Комментарии 8
эта приборка только на SH Форик идет?
А на америкоса 2,5 атмосферный пойдёт?
Опиши плиз процесс подключения, что нужно переделывать? в целом подводные камни и нюансы…
Вытаскиваешь старую, новую засовываешь и все! Ну соответственно на МТ лучше брать МТ, чтобы не мигала буковка селектора "Р"
А где в интернете? Может есть панельные места?
где вы панели все берете? )
В интернете!
Ну огонь!