Вот и ответ на вопрос, мучавший многих после предыдущей записи. Неожидал такого резонанса по поводу продажи машины, под каждым объявлением на разных ресурсах развернулись бурные обсуждения. Были даже желающие с другого конца страны. Но так как за новую машину уже был внесен задаток, то "кто раньше встал, того и тапки". Вообще, менять машину ближайший год-два я никак не планировал. Все случилось очень спонтанно и быстро.

Итак, снова Сивик, снова хэч на 3 двери, и снова овощь. Но зато в максимальной комплектации: вплоть до заводского ксенона, раздельного климата, панорамки, полного электропакета и датчиков света и дождя. "Honda Civic Type S доступен только в трехдверном исполнении. Кроме отсутствия задних дверей отличается от 5-дверных собратьев более жесткой подвеской, увеличенной на 20 мм колеёй задних колес и другими техническими нюансами. Элементы экстерьера позаимствованы у более взрослого Honda Civic Type R. Иными словами, гражданский хэтчбек с элементами Type R." Кому интересно — можно следить за новой машиной Civic type S. Врят ли будет так же интересно, но время покажет.





Теперь у меня есть кружочки, экономишь бензин, они собираются :).







Комментарии 24
Тяга к комфорту победила ))
Поздравляю) Но до сих пор удивлен ;)
Даешь бюджетный турбо на р18!
кайфовая замена
Машинаа огонь, но у знакомого после 150 тыщ прообега блок пополам развалился, так что смотри аккуратнее с тачей)
А как же описать впечатления в сравнении со старым?:)
Наверно, еще рано. Из первых: посадка как в минивэне, мягче, комфортнее, рулиться хуже. Ход сцепы меньше, а рычага КПП больше. Разгон средний, после 4 тысяч ревет как раненый в жопу бизон, без явной прибавки в динамике. Те кто рассказывает про жесткую подвеску, не ездил в ек с занижением. Для меня мягко.
Никаких мучений с рычажками обдува, выставил температуру и забыл. Музыку стало слышно
Мои поздравления!) даже незнал что есть 3х дверный овощь…
Нормальная пелотка, в одно время тоже думал пересесть на 8 поколение. На каждоднев супер варик.
Слушай во сколько встал очень интересно. Тупесов вообще мало продают и все их вообще в рашку не поставляли насколько я знаю
Не поставляли. Три двери, темно-коричневый металик, панорама и меха подкупили.
Цена вопроса?
Некорректно так спрашивать, такие вещи в личку пишутся
Ты и здесь до меня дое*ться решил. Какое твое дело? Без тебя уже все обсудили.
Я? Доебаться? Ничоси…
Злой ты. Не добрый.
Мне кажется мы уже все обсудили на СК.
Я уж даже не помню ничего
ну тогда разговор окончен.
с этим кузовом в сиве дух пропал…
Как бы да, но новый тупер показал хорошее время. Они просто другие. Все меняется. Как с поколениями людей. Еще недавно я бы согласился на 100%, но сейчас есть сомнения. Конечно, он так не рулится, он тяжелее, больше, безопасней и комфортней. Хуже от этого или нет?
хз, на вкус и цвет все фломастеры разные…=)
поздравляю!
предыдущий сивик нравился оч, все таки ушел?
Как сказали, это была "турбо продажа". Меньше суток
турбо сивику — турбо продажа…
из ништяков ничего не осталось?
не, даже не снимал ничего