
Перед поездкой помыл машину). Съездил прокатился за 400 верст, по фотографировал. Она отлично доехала туда, там правда подогнул колонку с предохранителями. Сразу пропали проблемы с зарядкой (опускалась до 12 вольт иногда). И не открывается термостат и ппц. Ну то есть он открывается переодически, но так, чтобы после часа езды по трассе, он отрывался периодически… Из-за чего может быть перегрев ГБЦ?
Ничто не предвещало беды, останавливаюсь на светофоре, слышу гудящий звук, думал подшипник в печке опять "запел". Выжимаю сцепу, звук проходит постепенно (секунды за две). Сначала подумал сцепление (выжимной), но потом вспомнил, что у меня коробочка и так гудела, думаю это какой то подшипник окончательно кончился.
ЗЫ. Если у кого заволялась М90 с колоколом под дизель, буду рад ее приобрести! ;)












Комментарии 10
Всё, кончилась М47?
как вариант) а может и сцепа. если не найду м90, буду ставить следующую м47)))
У тебя же ТИК! ставь М46 и не парься! М90 найти сложно.
неее! я лучше буду коробки менять, чем на м46 ездить. непереношу 5-ю с кнопки. аж бесит)
У богатых свои причуды=)
найти м46 под тик, такая же проблема, как и м90. так что нафига платить за заведомо более убитую и старую коробку. кроилово ведет к попадалову ;)
Почему проблема? берёшь ЛЮБУЮ М46 и просто перекидываешь колокол и наслаждаешься! Только ещё надо будет кардан менять поскольку фланцы разные.
я вроде очень бюджетно нашел м90) пока не буду все рассказывать, чтобы все получилось ;)
сглазить не хочешь?=)
именно) правда сейчас катаюсь, вроде все норм, никаких звуков… надо уровень масла проверить