Добрый день.

Прошло уже достаточное количество времени с момента публикации предыдущей записи, значит время обновить БЖ, сегодняшний пост про ТОП Drive2 можно и за пост не считать, голосование прекрасно показывает, что подобного рода вещи писать и выкладывать не стоит (но иногда можно). Читатель хочет видеть больше текста с описанием, видимо, видит в этом полезность для себя, т.к. автор делится опытом и пережитым событием.
Да, знаю, многие ждут и спрашивают в ЛС когда продолжение "сам себе детейлер", так вот, все отфоткано, осталось накинуть текст, скомпоновать, отредактировать, сто раз перечитать, еще раз отредактировать и можно публиковать.
А пока я расскажу, чем сам лично дополнил автомобиль практически за год владения:
1. Воронка для стеклоомывающей жидкости

2. Подкраска сколов — карандаш

3. Крючок в спинку заднего дивана
арт. 57A 867 785 A9B9


4. Чип-брелок для тележки в супермаркетах




8. Знак аварийной остановки
Арт. GGA093001A.


10. Автомобильные коврики EVA от DuffCar
Функционал EVA ковров мне очень симпатизирует, хотя мой друг FedorovDI говорит это не по "ваговодовски".
К качеству исполнения есть вопросы. Отцу только со второго раза прислали правильный ковер в багажник, у меня тоже нюанс, на фото его видно.
А так, в семье, у меня и супруги получается более аккуратно их эксплуатировать (т.е. песок/грязь/снег попадают на ковер в соты), а у сына, к сожалению, нет, песок и в коврах и вне ковров, ну что поделать отвечу как "яжмать" ЭТО ДЕТИ.

11. Автокресло Rant flyfix genius line
Искали бустер именно с креплением Isofix, понравилась только данная модель.
12. Подушка на ремень безопастности.
13.Чехол под детское кресло
14. Накидка на спинку переднего сидения

15. Прожектор



Но так получилось, приезжала семья с отпуска, поехал их встречать, светильник валялся в багажнике по каким то причинам и возвращались уже вечером по темноте. Быть может, он не просто так там лежал. Пробил колесо, и пробил так, что на выброс. Так к чему я, данный прожектор мне помог поменять запаску на обочине в более комфортных условиях, а не в зубах с фонариком от телефона.
После этого прожектор вожу с собой, а в гараж я уже прикупил другой.


16. Дворники зимние ALCA
Надоело налипание снега на родные дворники, пошел в магазин и купил единственное правильное решение — дворники зимние ALCA + переходники SLIM TOP (арт. ALCA 300510)

FedorovDI, сорян, фотку ниже использую твою, у себя не нашел подобной

17. Кабель USB
Удобный кабель для использования Android Auto либо Apple CarPlay

18. Дубликаты номера; Пластиковая рамка RCS-light + магниты
Давно присматривал себе данные рамки.

Заказывал через AVTO_RAMKA23 которая находится в г. Краснодар. Данной компанией рамки усиливаются дополнительными магнитами, для лучшего держака номера + у них заказал дубликаты с жирным шрифтом, думал заказывать с флагом или без, и принял для себя решение пусть второй комплект будет без флага.

Благодарю всех и каждого, кто дочитал данный пост до конца. Надеюсь некоторые ссылки будут полезны.
Смело делитесь своими ДОПами в комментариях.
Всем отличного дня, спишемся)







Комментарии 17
Нужно вот такой прожектор. Мощный и мобильный, плюс 6 способов крепления.
достойный
Магнит очень сильный.
Требуется только следить регулярно за зарядом аккумулятора.
Ну у него встроенный контроллер, который сам отключит в случае чего. Но даже самый маленький акб проработает 3 часа на максимальной мощности — 10 колес поменять можно. А вот с таким АКБ все 12 часов.
bratavto.ru/search/VAG/57A867785A9B9
Крючки вообще тема хорошая.
Если что сыллку оставлю для заказа.
Прожектор интересный. Нет ссылки на него только. А как питается — аккум, батарейки, или стационарно только? Вижу вилку 🔌 для зарядки на фото. Можно ли подключать к розетке в подлокотнике нашем?
Случайно его увидел в "светофоре" и купил
Да, он 220В. Работает от розетки в машине))
У меня в комплекте шел набор автомобилиста, там шел знак.
S8+ (если я узнал его по фото) влезает в беспроводную зарядку, если будет тонкий чехол)
На фото обычный S8 в классическом чехле)
Сейчас у меня S21. Без чехла четко сидит, в чехле нет.
у самого S21+ и он не влезает теперь никак) взял чехол и магнитный держатель Pitaka и кайфую
В 90% случаях у меня лежит телефон в месте, как на фото.
В нишу кладу, когда заряжать его нужно.
RSponsor9
У меня в комплекте шел набор автомобилиста, там шел знак.
S8+ (если я узнал его по фото) влезает в беспроводную зарядку, если будет тонкий чехол)
Я второй хозяин, и быть может набор остался у первого, а быть может его и не было.
Да это обычный шерпотребный подарок от дилера.
Молодец, хорошо затарился 👍
БлагоДарю. забыл в список еще автоупоры капота включить, которые еще в коробке лежат и ждут установки)
Упоры тема, я когда то поставил на позапрошлое авто, и теперь ставлю на все свои авто!