Србственно, из говна и палок, как обычно. Немного криво. Допилю в процессе эксплуатации.Зато бесплатно и лучше, чем картонная, вечно рвущаяся коробка)
А я детские сумки школьные использую под барахло, 3 детей и эти портфели девать не куда ;))
Раньше портфель использовал, но неудобно ключи искать.
Пойдёт))
С пивом покатит с 3 метров) главное все влезло)
Комментарии 4
А я детские сумки школьные использую под барахло, 3 детей и эти портфели девать не куда ;))
Раньше портфель использовал, но неудобно ключи искать.
Пойдёт))
С пивом покатит с 3 метров) главное все влезло)