Всем привет.
Вчера загорелась лампочка маленького уровня топлива. Заправился. Датчик весело подпрыгнул и всё было как обычно.
Сегодня пришёл, завёлся, поехал. Стрелка в самом низу лежит…
Остановился. Отключил-подключил АКБ, и всё заработало.
Далее в поездке всё было норм. Но после остановки (выключение зажигания), при следующей поездке, сново таже история. Стрелка внизу. Снова отключил АКБ, и всё нормализовалось. И так каждый раз.
Помогите советом — Куда рыть?
Перестаёт работать датчик уровня топлива
Citroen Jumpy 2007, двигатель дизельный 2.0 л, 120 л. с., передний привод, механическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Москва
Citroen Jumpy, 2016
1 200 000 ₽

Краснодар
Citroen Jumpy, 2012
1 250 000 ₽

Наро-Фоминск
Citroen Jumpy, 2014
1 800 000 ₽

Симферополь
Citroen Jumpy, 2007
1 100 000 ₽
Реклама


Комментарии 5
Там рой, там разъём. У меня на фото оторван травой. Заодно и спрятать провода нужно.
Поеду прозвоню все контакты и соединения
SURFAVTO
Там рой, там разъём. У меня на фото оторван травой. Заодно и спрятать провода нужно.
Больше года назад, менял разъём. Как выяснилось, окислилась пайка на проводах, и не было контакта. Всё перепаял по новой(без кислоты). Всё наладилось!😁🤝👍
Никогда в авто ничего не паяй, только обжим. Если паяешь то надо в герметик или перекрыть доступ воздуха.
Сделал обжим+пайка. Так надёжнее. А вот кислотой пользоваться при пайке в авто, настоятельно никому не рекомендую!)
Всем добра!