Всем доброго времени суток. Запись не большая идет подготовка к ремонту, а именно поиск запчастей! Приценившись я понял что пипец( ноускат 70т, капот 25т, четверть кузова 15+т, крыло 10т, это только самое необходимое для начало ремонта! Плюс по мелочи это все резиновые уплопнители и молдинги, которые благополучно ушли на мою вторую машину) ну и что то продал) так как не думал, что буду восстанавливать! И вод сижу я очередной раз на сайте под названием avito и выстреливает марк 2 без двигателя и акпп, открываю смотрю и все устраивает) все что мне нужно для ремонта оказалось в не плохом состоянии) цена более чем приятна) 85к звоню договариваемся скидываю предоплату и жду когда закончиться вахта) через неделю он у меня) и честно я офигел что мне досталось)

из плюшек салон от Grang G

мне на них вообще как то везет) в очень хорошем состоянии) бар с ручником родной,

сдение водителя с электрорегулеровкой, обшивка крышки багажника,

заднии регулируемые подголовники) заднии фонари рест)

и что я еще не ожидал это подвеска в отличном состоянии) уже пару запчастей с подвески залетело в Демона) короче все собрано, покупкой доволен ждем очереди к кузовщику!







Комментарии 14
Капот не проще было бы отремонтировать?
Мой? Ты видел что с ним?
Твой, не видел!
Посмотри предидущие записи
Вот это да, действительно очень дёшево за это всё. Поздравляю 👍
Спасибо!
Дверный карты тоже не продаëшь?
Эти нет, есть другие под восстановление тоже гранд
Фото можно в личку?
Кресло водительское не думаешь продавать?
Неа, пока что ничего не продаю
Общивку багажника не хочешь продать ?
Одну продал, остальные на мои машины)
Light855
Общивку багажника не хочешь продать ?
3к есть обшивка