
Запчасти на фото: 8390765
Вообщем пробежала машинка ровно 7500 тысяч. Пробежала на Алтай в горы и обратно. И решено менять масло. И будем менять каждые 7-8 тысяч. Масло как и у дилера кастрол 5w30. Следующая замена будет с топлевным фильтром.
При замене распилили масленный фильтр на предмет стружки. Стружки не обнаружено от слова совсем.







Комментарии 25
А машина у вас такая же как у дилера? В смысле новая? Есть интересная научная работа на тему компенсации износа двигателя посредством увеличением вязкости масла для увеличения срока эксплуатации двигателей машин коммерческих предприятий.
Не новая. Все что выехало с салона уже не новое. Тоесть нужно при пробеге в 90.000 переходить на масло 5W40?
При пробеге в 90000 надо замерить давление масла по методике, которая создана производителем для этого двигатели и исходя из этого выбирать масло, которое лить.
Давление я замерял. Все в норме. Замерял месяц назад. Ни каких отклонений.
На холостом хожу на монометре стоит отметка 92 ближе к 100. А на 2000 обораиох так же больше 2000 давит.
Не знаю что за отметка 92, вот человек хорошо изложил про правильный замер.
www.drive2.ru/l/553719829257784010/
Я отдавал в сервисный центр. Там знакомые работают. И я надеюсь на то что все было сделано нормально. ;) сам я не полезу в этот мотор что либо ковырять и делать;)
А вот почему 5W30 не совсем для этого двигателя. www.drive2.ru/l/553175021246220076/
Окончательно меня запутали;) 20w50 это прям чето гудрон реально какой то;(
Это тема очень обширная, знаю несколько людей которое ездят на 20w50. Я сам остановился на 5w40, добью 20 литров и буду тоже на 20W50 переходить или на 10W60. Вот здесь еще много информации по маслам, если ее изучить, то станет понятнее куда смотреть и сможете выбрать самостоятельно.
serp-k
Основная идея в том, что этот двигатель ставился еще на Пежо и Форд и у них проблем с коленом нет.
И ситроен кажется еще.
Да, ну они из одной группы PSA с Пежо.
Вот тоже интересная статья по поводу штатных масляных насосов.
www.drive2.ru/l/613001373058884095/
Mangoose44
Это тема очень обширная, знаю несколько людей которое ездят на 20w50. Я сам остановился на 5w40, добью 20 литров и буду тоже на 20W50 переходить или на 10W60. Вот здесь еще много информации по маслам, если ее изучить, то станет понятнее куда смотреть и сможете выбрать самостоятельно.
serp-k
Основная идея в том, что этот двигатель ставился еще на Пежо и Форд и у них проблем с коленом нет.
А у вас машина и пробег какой?
D4 3.0 230000
Прочитал все статьи. И понял что нужно вообще переходить на 20/50.
И не разу не капеталился?
Мой нет. Есть один товарищ, у него пробег за 320 уже, тоже не капиталился. Просто в один момент решил замерить давление масла и увидел 0,6 бар на холостых. Сразу перешел на вязкое масло. Ездит и поныне. www.drive2.ru/r/landrover/discovery/1010578/
У него много интересных технических решений вроде подкачанного масляного насоса. Тоже когда-нибудь реализую, если руки дойдут. А масло мы все меняем периодически и я подумал, что если маслом можно жизнь продлить двигателю, то почему бы и нет. Вложений больших это не требует.
А то начинают все задумываться, что вот инженеры не зря свой хлеб едят, но упускают из виду кто им это хлеб дает и что ему выгодно в итоге.
Ну сл замену тогда перейду на более вязкое. Я говорю мерили давление на горячую как надо и было при оборотах 1500 1.5
А при холостых 1000. Сказали все нормально. И филтр разрезали смотрели на стружку. Тоже чистый.
Видимо лучше пораньше соскочить с 5/30и не затягивать
У меня предхоз все время лил 5w30 с высоким показателем HTHS (Motul x-clean), как у некоторых слабеньких сороковок. Сейчас давление 1,2 на холостых, в целом по палате хороший показатель для 230 пробега. Может и его вклад в этом есть.
Mangoose44
Это тема очень обширная, знаю несколько людей которое ездят на 20w50. Я сам остановился на 5w40, добью 20 литров и буду тоже на 20W50 переходить или на 10W60. Вот здесь еще много информации по маслам, если ее изучить, то станет понятнее куда смотреть и сможете выбрать самостоятельно.
serp-k
Основная идея в том, что этот двигатель ставился еще на Пежо и Форд и у них проблем с коленом нет.
Мне 20/50 не помогло(
Присаживайтесь. Расскажите свою историю :)
А что расказывать?) ехал ехал и приехал) амсоил20/50 2-е лето лил. масло к сожалению не панацея от слома колена
Понятно, что не панацея. На каком пробеге перешли на него, какое давление было, температура масла после пробега по трассе?
«Хозяин — барин»
www.drive2.ru/l/545421265247142636/
Да в маслах вы разбираетесь видно;)
Но я как то думаю немного иначе. Раз лили и заводом рекомендовано то и при нормально работающем двигателе, и нормально давящем насосе и лить тоже самое. Может и клинить начинает по тому что все начинают лить все подряд в него.
Блажен кто верует!