Всем привет! Наконец то победа! Гирлянды на приборке больше нет и это очень радует! Кто не знает начало истории вот первая замена и вот вторая замена. В третий раз был заказан уже подшипник под оригинальный номером.При получении открыл коробку и начал его изучать.Первое на что обратил внимание на цвет ленты, потому что в этой записи PuMaS написал в комментариях, что цвет магнитной ленты не понятно какой.И тут же проверил как к ней липнут металлические предметы.Цвет нужный(как на самом первом, умершем подшипнике), липнут гораздо лучше чем на KOYO.Так же в той же записи PauoH написал мне про то, что в коробке будет лежать NTN.Так оно и вышло.Открыв коробку я увидел подшипник фирмы NTN.Но в тот момент когда я делал заказ NTN стоил 3060р, а в коробке с надписью Mazda 2744р. и сроки были быстрее.






Удалял ошибки всё той же программой, которой пользовался при второй замене подшипника.
Итог, замена подшипника мне обошлась в 6572р. + потраченное время.
Так же хочу поблагодарить всех ребят участвовавших в обсуждениях в комментариях, тех кто писал в личку.Все советы были учтены мной, всем спасибо.






Комментарии 5
+++
Ну с ценой оригинала прям фарт, NTN всегда стоил рублей на 500 дешевле оригинала, а тут наоборот))
Согласен. Сам был удивлен. Даже хотел скрин сделать, но потом подумал что никому это не интересно.
В очередной раз убеждаюсь, кроилово — приводит к попадалову.
Я и не собирался кроить. Изначально хотел купить KOYO, то отказ был, то в наличиии нет. Ну и потом KOYO заказал с уверенностью что с ним точно не будет проблем. Но это оказалось не так.