
Всем привет! давно ничего не писал, но вот появился повод написать. Купил себе сегодня с20хе рестайл motronic 2.8 полный свап только без коробки, ну ничего придется поставить коробку со своего е1.8нв ф16 с г.п. 3.72, даволен как слон, тем более что по цене он стоил адекватных денег, что меня и подтолкнуло създить около 300 км. и забрать его пока не забрал кто то другой, скоро будет установка и наверное не обойдется без подводных камней! Стоял он на вектре гт вектра печальна, поэтому ее хозяин посчитал что с нее хватит!











Комментарии 27
Хороший моторчик)))ремень ручейковый бери на 3-4ручейка, чтобы о лонжерон не терся
ремень с мотором отдали, но спасибо за совет
от вектры ремень и подушка тебе не прокатят
с подушкой я понял а про ремень не знал
Повезло, поздравляю!) Ещё один шустрый кадет на родной земле)
спасибо давно хотел!и вот свершилось
удачи в установке ))
спасибо, она мне понадобиться, разобрался с искрой?
теперь нет
думаю завтро разберусь )))
завтро куплю и поменяю деталь и надеюсь все наладится
напиши что было, чтоб для себя знать
окей ))
kadettc20xe
напиши что было, чтоб для себя знать
сам очень надеюсь что в этом дело будет
а то если не в этом то косяк круг поиска увеличится
мне тоже чувак у которого я брал говорил что у них бываю проблемы с ДПКВ говорит если пропадет искра смотри сразу его!
ну у меня другая беда
ну потом будет видно
А за сколько его отдали если не секрет?
500
Вот я лашара… Еще же хотел ценник спросить…
в смысле, я ж написал!
я так понял, что это мотор с вектра-тайма ). Объявка там с неделю весела. Хотел ценник спросить, а потом думаю, что спрашивать, все-равно стандарт — 1000$. А счастье было так близко )))
в слуцке объява?
Я не знаю. Там не написано. Написано было, что с20хе дешево, и уже написали, что продан.
ну значит это был я
Wolfheart
я так понял, что это мотор с вектра-тайма ). Объявка там с неделю весела. Хотел ценник спросить, а потом думаю, что спрашивать, все-равно стандарт — 1000$. А счастье было так близко )))
кстати он перед тем как его продать его полностью разобрал поменял кольца на стд, выработки в блоке нет, т.к. я его забирал разобраным, клапана притерты, поддон чистенький да и сам мотор чистый ни масла на нем ни потеков, все говорит о том что он должен быть еще живым!
я и так уже расстроился. Не надо меня добивать.
я сам случайно наткнулся, в контакте в группе с20хе лет и биг блоки, думаю дай спрошу ценник, он говорит 550, тут я сразу на телефон и говорю беру 100%
класс, +1 быстрый кадет
я очень рад, теперь нужно установить его на новое место…