Привет, мои дорогие друзья, те кто читает данный БЖ.
Запись будет больше информативно-наблюдательная, так как писать вроде и не чего так как леворг вполне устраивает, но писать надо.
Начну с того что мой авто прошел 3 отзывные компании это если смотреть по наклейкам на стойке кузова и 5 отзывных если смотреть на сайте. (recall.subaru.co.jp/lqsb/…7736-170672520.1684917736)


Основную отзывную я считаю под №3998, остальные так себе мелочь.
Вторым этап было интересно посмотреть как часто предыдущий хозяин менял масло. Отрываем наклейку, а потом другую и вот что видим.


На 101600 км была замена, на 104900 км должна быть другая замена, но эту замену уже делал я. Довольно таки частая замена, наверно я так же буду придерживаться таких сроков замены. Очень жаль что ни где не нашел инфы по замене в вариаторе…
Ну и 3 этап на сегодня это то, что когда пришло время тепла в нашем сибирском городке, я понял что фреона в системе нет. Если его нет, значит он куда то ушел, а если ушел то значит есть утечка. Начал с простого это поменял вот эти резинки.


Заправил около 450гр, пока дует холодным, поездим, посмотрим как колечки переживут зиму.
Все удачи на дорогах!






Комментарии 9
По поводу интервалов в Японии, а какие даты были в заменах ?
Подскажи как забивать номер чтоб посмотреть на сайте ?
В первое окошко vm4, во второе номер кузова. Переводчик отключить, а то не пустит, а потом уже можно включить
Здаров! Ты менял только 3 колечка те что стрелками обозначил или все 6?
Привет, да те что стрелками. 2 040 и 1 020
Спасибо, вот их то я и заказал))
Свою проверил, все 5 пройдены
С отзывной прикол, не знал)
Ну вот теперь знаешь, но от того что знаешь легче не стало :)