поставил себе реплику. из плюсов, только то, что поехала быстрее. минусы: только летний сезон, или подкапотка будет вся в говне, так как для установки убираешь весь пластик от старого. нет крепления и держится за счет распора. но это решил покупкой хомута и прикрутил к правому креплению.










Комментарии 10
Он воздух из подкапотки затягивает получается? Выглядит конечно монструозно)
нет, вставляется в одно из двух воздуховодов. а вот второй как раз открытый останется. на лето еще норм, обдувать двигатель. а зимой через вторую дырку говна под капотом будет много)
на колы, старые непонятно из чего сделаны были, если ключ соскакивал, обязательно отрывает кусочек от гайки. сделал из д16т, тут уже ключ будет страдать)
Для чего эти шайбы?
С чего будет быстрее если стоить инлет штатный . Максимум шипеть больше стала. Ну и говна в моторе больше .
с инлетом и патрубком 0.1-0.2 сек. замена штатного короба на другой (нормальный) то же 0.1-0.2 сек. можно мафлер еще. тут кому как, или 0 или 0.1 сек. итого до 0.5 сек на ис38
Ну да . Это прям очень заметно, особенно жопомером
с впуска снять полсекунды, с выпуска 1-1.5 сек, при прямотоке. при условии что стоит тнвд и форсы. катушки уже по ситуации. и на круг получается нормально. вопрос цены. доработки после 350 сил, уже не бюджетно. если цель жопомер, наверное, это не нужно.
На сколько быстрее?
0.1 сек)))