Попало масло в антифриз думал из за болота в развале.
А нет.
В развал лазил два раза. Так как после замены всех прокладок масло в развале появилось сразу после сборки.
Как итог пробит теплообменник

Плита поведена прогиб две десятки.
Планировал её.
Также не выдержал радиатор ОЖ.
NISSENS
60233A
Установил новый.
Зараза 17500 руб.
Систему ОЖ замучился мыть. Мыл ДТ+ дистиллированная вода + LAVR для очистки системы ОЖ.







Комментарии 2
Да уж! желаю победить!)
Уже в строю