Капот был крашен прошлой владелицей, крашен плохо, веником, и потому после зимы облез кусками лака. Зрелище было печальное:

Решили не терпеть, и покрасить. Сначала покрасили только капот. Оказалось что свежекрашенный капот сильно контрастирует с облезлым затертым бампером, хотя по крыльям попадание в цвет было идеальное. Пришлось красить и бампер. После покраски бампера вид получился отличный. Красили в гаражах, без камеры, так что под лупой можно рассмотреть пылинки, но с расстояния метр выглядит шикарно.













Комментарии 7
Это сейчас бюджетно я понимаю?
Читаю просто и аккуивайю, мне скоро гольфа по пояс красить…к чему готовиться то …
Да, это очень бюджетнот по нынешним меркам
Привет, 20к это капот и бампер?
Да, по хорошему знакомству и после долгих уговоров
В Воронеже охренели, в гаражах 15 к бампер покрасить объявили на Опель. Без камеры покрасочной
Хорошо получилось. Полирнуть еще зеркала заднего вида)
И саморезы сменить на номере 🤣