Пока есть небольшая пауза в сборке салона, решил немного отхимчистить японский никотин с потолка. Сначала немного по пробовал в углу, вроде как пошло не плохо… 🙂. Ну и дальше понеслась.
Чем делал?
Кайф🔥🔥🔥
Комментарии 2
Чем делал?
Кайф
🔥🔥🔥