Всем привет!
Есть желание активировать скрытые функции авто.
Так же уже лежит комплект для установки RDKS системы прямого контроля давления в шинах и датчики, хочу установить.
А так же нужно перепиновать фишку подключения форсунки.
Может кто-то подскажет контакт к кому можно обратиться по данным вопросам в Москве и области?







Комментарии 18
MQBGarage
Благодарю 🤝
Gellham
Спасибо 🤝
Пока была 3 года лажовая резина Континенталь премиум 6 и более 20 проколов с ней тоже собрался купить прямой контроль. Но сменил на нормальную которая не прокалывается, откатал сезон и ни одной дырки. Система RDKS теперь не нужна, косвенную активировать нельзя нет блока ESP.
У меня премиум контакт 6 — овно. Буду снова брать PIRELLI CINTURATO P7
Octavit393
Пока была 3 года лажовая резина Континенталь премиум 6 и более 20 проколов с ней тоже собрался купить прямой контроль. Но сменил на нормальную которая не прокалывается, откатал сезон и ни одной дырки. Система RDKS теперь не нужна, косвенную активировать нельзя нет блока ESP.
Проколов еще не ловил, но жалко диски если поймаю…
По этому хочу поставить, для собственного успокоения
Octavit393
Пока была 3 года лажовая резина Континенталь премиум 6 и более 20 проколов с ней тоже собрался купить прямой контроль. Но сменил на нормальную которая не прокалывается, откатал сезон и ни одной дырки. Система RDKS теперь не нужна, косвенную активировать нельзя нет блока ESP.
нужно только ASR
itdimko
Благодарю 🤝
Кто то ставит RDKS, а я снял давно и на косвенное перекодировал)) ИМХО бесполезная вещь, прокол и то и то покажет, зато минус датчики и минус ломучая антена. Когда ставить будите попросите в багажнике антену оставить
А я наоборот поставил рдкс после того как километр по городу проехал на полуспущенном и только при парковке косвенное выдало оповещение о том, что колесо сдуто.
А я косвенное активировал и потом снова выключил. За две недели эксплуатации два ложных срабатывания, причем на одном и том же месте, видать там асфальт особым образом кривой.
Косвенное у меня ложно не срабатывало, сработало по делу но поздно.
DenCNN
Кто то ставит RDKS, а я снял давно и на косвенное перекодировал)) ИМХО бесполезная вещь, прокол и то и то покажет, зато минус датчики и минус ломучая антена. Когда ставить будите попросите в багажнике антену оставить
Понял, да, так и планировал в багажник ставить🤝
Mqb garage
Здесь 100% знают где ее правильно установить!
Sarion
Mqb garage
Благодарю 🤝