Лежит аналогичный коврик, протекает через крепление, подложил под коврик одноразовые пеленки, что бы влага не уходила глубоко, а по факту нужно его менять, это уже третий коврик …и како брать пока даже не знаю, так и придется наверное брать эти эво
Рукой провести по ковролину попробовать на коже этиленгликоль либо вода? Исключить антифриз. 730945474 артикул озон. Резиком, коврик резиновый ячеистый ромб место крепления клипс присутствует небольшой бортик исключающий попадание влаги на кавролин через клипсу.
www.drive2.ru/l/688597195514977280/ вот почисти дренаж, в коментах почитай, там без снятия жабо можно почистить. Я снимал жабо, так как там много листвы и грязи
Скорее всего через застёжки вот эти две. У меня родной коврик также себя вел. Убрал его и купил отдельно водительский резиновый другой фирмы без застёжек. Да, иногда правда приходится его поправлять, но он довольно тяжёлый, лежит хорошо
С покупки машины в 2019 году были постелены резиновые, производства SRTK. Их и сейчас еще можно найти, продаются на озоне и прочих. Они без отверстий, просто лежат, нижняя поверхность мелкими пупырками, за счет них не сильно елозят, но все же передние ковры периодически приходилось поправлять. В этом году на водительском под пяткой появилось маленькое отверстие, протерся за 5 лет. Думал купить один водительский, той же фирмы. Пока искал попался такой вариант, заказал его:www.ozon.ru/product/kovri…todrayver-soty-584705543/ Он из очень мягкой толстой резины. Так же без отверстий. Тяжелый. Не елозит по ковролину вообще. Как положил ни разу не поправлял. Сделан в виде сот, по принципу EVA. Единственный минус, но к нему был готов. Вонь адская была как достал из пакета. Просто пердец какой-то. Там и писали про это, помыл с пеной пару раз, с неделю он у меня около гаража на улице выветривался. Норм стало. Запаха никакого нет.
Комментарии 30
А это точно вода? У меня антифриз из печки вытекал
Лежит аналогичный коврик, протекает через крепление, подложил под коврик одноразовые пеленки, что бы влага не уходила глубоко, а по факту нужно его менять, это уже третий коврик …и како брать пока даже не знаю, так и придется наверное брать эти эво
Да, и самое основное, везде есть свои плюсы и минусы. Эти коврики на мойке требуют чательного обдува с обоих сторон.
Рукой провести по ковролину попробовать на коже этиленгликоль либо вода? Исключить антифриз. 730945474 артикул озон. Резиком, коврик резиновый ячеистый ромб место крепления клипс присутствует небольшой бортик исключающий попадание влаги на кавролин через клипсу.
Меняй срочно тачку, чет с ней не то пальто!
Нормальная машина
Тачка огонь, луШчия в мире, если не протекает коврик!
Комментарий удалён
Именно. В детстве играли в снежки зимой?
А куда без них? Было детство!
vavinvs
Именно. В детстве играли в снежки зимой?
А вы, самокаты делали из заборов и перил?
На велике гонял и пневматику (винтовку) делал из велосипедного насоса.
Коврики меняй, через клипсы протекает
Берёте и лепите снежок. Далее этот снежок кладёте в лужу на коврике. Снежок моментально впитает почти всю воду. Выкидывание снежок. Всё…
Судя по количеству грязи у крепления левой клипсы, протекает там. А грязи там вообще не должно быть.
С ковра через дырки стекает
Если ковролин жирный, значит нужно проверять печку, а если вода, чистить дренажи под капотом, в дверях или менять коврик.
www.drive2.ru/l/688597195514977280/ вот почисти дренаж, в коментах почитай, там без снятия жабо можно почистить.
Я снимал жабо, так как там много листвы и грязи
Убрал вообще эти резинки той осенью, читал и думал у меня не так, а потом на лежачих услышал будто у меня таз с водой под капотом
Хозяин барин.
Вообще они пыль не пускают к заборнику в печке, и салонный фильтр не так быстро забивается, да и под жабо грязи меньше с ними
У меня не было такого слава богу, но слышал что либо течет через коврик, возможно забились дренажные отверстия под капотом ну или печка
Скорее всего через застёжки вот эти две. У меня родной коврик также себя вел. Убрал его и купил отдельно водительский резиновый другой фирмы без застёжек. Да, иногда правда приходится его поправлять, но он довольно тяжёлый, лежит хорошо
Ссылку бы
ozon.ru/t/OkExQkg
Вот такой я брал. Только дешевле он чуть был
vavinvs
Ссылку бы
С покупки машины в 2019 году были постелены резиновые, производства SRTK. Их и сейчас еще можно найти, продаются на озоне и прочих. Они без отверстий, просто лежат, нижняя поверхность мелкими пупырками, за счет них не сильно елозят, но все же передние ковры периодически приходилось поправлять. В этом году на водительском под пяткой появилось маленькое отверстие, протерся за 5 лет. Думал купить один водительский, той же фирмы. Пока искал попался такой вариант, заказал его:www.ozon.ru/product/kovri…todrayver-soty-584705543/
Он из очень мягкой толстой резины. Так же без отверстий. Тяжелый. Не елозит по ковролину вообще. Как положил ни разу не поправлял. Сделан в виде сот, по принципу EVA.
Единственный минус, но к нему был готов. Вонь адская была как достал из пакета. Просто пердец какой-то. Там и писали про это, помыл с пеной пару раз, с неделю он у меня около гаража на улице выветривался. Норм стало. Запаха никакого нет.
Я на зиму пеленки одноразовые под коврики кладу, из Ашана. Название Каждый день которые …
В чем причина скапливание влаги?
Через клипсы течет или коврик дырявый …
Mikhail1527
В чем причина скапливание влаги?
Ну это первое из за ковриков… Может микро трещина, а второе после мойки коврики не просочились до конца…
Mikhail1527
В чем причина скапливание влаги?
У меня на таком коврике даже небольшое количество талой воды через край переливалась в повороте порезче.
Mikhail1527
В чем причина скапливание влаги?
Так проверьте коврик. Дома на газету и налей в него воды. Сразу видно будет.