
Заглушку выбило волной воды со снегом, которой любезно окатил наездник отечественного авто с пониженной социальной ответственностью.
Она не привязана, прикрутите ее на леску или проволоку мягкую.
Все стадии принятия заняли примерно 2 — 3 месяца. Поиски на Авито не увенчались успехом, найдена только коцанная в другой цвет, дорого. Новые не окрашенные 5 тыс. Заказал на али, пришло от обычного v40 (сзади 555 написано), не подошло. Заказал другую, на v40cc (сзади 556), черная матовая. (В цвет не существует).
Держится чуть хуже, пока искал где покрасить, в зимний ливень все растаяло, опять ездун отечественного авто окатил водой (эти дегенераты не сбавляют скорость перед лужами), заглушка опять ушла.
Заказал еще одну. Одноклубник прикупил в Москве оригинал за 2500. Отвез все это в барс авто на кузовной ремонт, за 5000 тыс покрасили обе. Пока возил в бардачке, у китайской отлетело ушко. Краска на них не такая ровная, видны волны самого основания. Вот на днях привязал на проволоку. Столько геморра на пустом месте😁
Вывод:
1. Привязать заглушку бампера
2 На v40cc брать оригинал, китайская копия не канает и в цвет не существует. После установки привязать. 😁
Артикул: 39837673










Комментарии 9
на 3д принтере не проще было 50 штук их напечатать? я ипал по таким дЭньгам покупать кусок пластика…
Не проще! Это не так просто
Тоже привязал после небольшого ДТП)) Заглушку брал оригу б/у на Авито, но и старую нашёл, теперь одна в запасе))
Для надёжности думал, может стоит её чуть приклеить по контуру, но чтобы отвёрткой можно было снять😂
Да вы богач😁
Думал что заглушка потерялась, купил на разборе и как приехала купленная, нашлась старая😆
Да -да, подтверждаю
Все описанные стадии прошла тоже)
Сейчас на верёвочке купленный удачно на Авито оригинал ☺️
Вот что мешало сразу так сделать производителю. Все отверстия были
Спасибо, Дорогой!
Золотой кусочек выходит! Точно надо так и сделать! Спасибо за наводку!