Приветствую всех.
Позвонил в vag сервис, меня направили к конкретному человеку.
Было сделано: промывка форсунок; тест дымом на предметы подсасывания воздуха.

Итого: температура в городе упала до 60 гр. Подсос воздуха исключен.

Осталось прочистить впускные клапаны.
ЭБУ все так же борется с УОЗ.
Если и это не поможет, буду возвращать сток прошивку, ставить фронтальный интеркуллер, ставить даунпайп и делать ст.2 от revo.

Еще маленькая деталь: поставил штанги на сплиттер, пока был снят бампер. Не могу понять нормально выглядит или нет.
По-моему, морда прям злая. Ваше мнение?)









Комментарии 13
t.me/ZLIDEN4
Вот тебе по разделению контуров. Делают под ключ
Записался. Спасибо.
зачем сплиттер с штангами на паркетнике?
Все ещё впереди, на самом деле.
По крайней мере, надеюсь на это.
Из моего окружения мало кто интересуется, тем более занимается машинами в целом.
Поэтому, делаю так как вижу сейчас.
Подвеска — да
Тормоза — да
Выше мощность — конечно да.
Но все это делается постепенно и по мере возможности.
Вложить всю зп на доработки выше — пока не могу позволить такое.
Вангую, что весь энтузиазм закончится на пайпе и откате прошивки. Потому что для фронтальника надо переделывать половину системы охлаждения в машине. Даже разводом контуров ож мало кто заморачивается.
По штангам: обязательный элемент bullshit-тюнинга, святая вещь, must have
Так и я не думал просто поставить кулек и вуаля-все работает)
Делать так делать.
Вопрос надо ли) Моя саха жарит масло на 128 градусов в боевом режиме (где-то на четвёртом круге), и это нормально для неё, хоть и не то, что б нормально в целом для самого масла. Пофиг уаще. Разводом контуров буду заниматься когда-нибудь.
Лучше развод контуров, чем фронт кулек?
Не лучше, но проще и дешевле, для начала пойдёт. Потому что фронтальник это — воздух-/воздух. А наш — водяной. Половину системы охлаждения переделывать, и ещё морду частично резать, на фронтальник места нет по бокам, как на Ауди. У тебя уже кассета из трёх радиаторов на морде висит, один из которых радиатор интеркулера (задний)
У тебя он сзади мотора, у меня спереди повесели. Но суть ясна.
Я задумаюсь над нормальным разводом контурного охлаждения.
YakovVt
Так и я не думал просто поставить кулек и вуаля-все работает)
Делать так делать.
Где-то читал, что потенциал турбины от czca мотора не сильно велик. Если делать проект на 1.4, то хотя-бы турбину от czta мотора. Ну и прошивку откатать на стенде сначала, а потом на трассе. У нас бывало от гли версии моторы проскакивали за 1000 баксов, так там уже совершенно иная история, потенциал есть для роста. Чисто моё мнение.
Да, понимаю о чем ты. Согласен. К03, как вариант. Или ис 20.
REDDIXS
Вангую, что весь энтузиазм закончится на пайпе и откате прошивки. Потому что для фронтальника надо переделывать половину системы охлаждения в машине. Даже разводом контуров ож мало кто заморачивается.
По штангам: обязательный элемент bullshit-тюнинга, святая вещь, must have
А насчет штанг.
Затянул так, что теперь намертво все прикручено.