Всем привет!
Все (ну почти все) в комментариях так нахваливают приложение «антирадар Стрелка», что мне стало интересно, что ж там такого уникального.
Почитал отзывы в App Store, обзоры и статьи в интернете. И как-то все не так позитивно получается, как пишут некоторые комментаторы.
Кто-то не смог в настройках разобраться, кто-то наловил штрафов, хотя приложение писало, что на пути «муляж».🫠
Уведомления глушат музыку, а для работы в фоновом режиме должен быть включен звук и уведомления — такой вариант вообще не для меня. Уведомления отвлекают от дороги, а звук на телефоне выключен 24/7.
Разработчики пишут, что приложение потребляет много энергии и надо не забывать нажимать кнопку «СТОП» и закрывать приложение. Если с разрядом батареи еще можно как-то жить, используя держатели с зарядкой, но вот каждый раз включать и выключать приложение — не очень удобно…🙄
Но есть и плюсы. Точнее, один — цена приложения «Стрелка» — 499₽. Но я считаю, что плюс этот сомнительный, ведь есть бесплатный Яндекс.Навигатор, в котором отмечены все те же камеры и даже больше, если люди отмечают передвижные комплексы вручную.

Но главный минус всех этих приложений — они не увидят комплекс Кибер-Шериф, о котрром я недавно писал в личном блоге. Его увидят только радар-детектор или комбо устройство 3в1.
Да, они дороже, чем приложение «Стрелка», но и штрафы сейчас не маленькие. За одну поездку по загородным дорогам можно лишиться приличной суммы. А скоро еще и отменят «нештрафуемые» +20 км/ч…
Кто-то справедливо напишет, что можно не превышать скорость и штрафов не будет. Да, можно, но ситуации разные бывают. Знаков у нас столько развелось, что я уже за всеми не успеваю. Лучше я поймаю штраф, чем поймаю люк или яму.
Хотя и штраф ловить я тоже не хочу, поэтому обзавелся анти-радаром iBOX Pulsar Pro LaserVision WiFi Signature.
Несколько дней ожидания и заказ у меня в руках.


Кто-то вообще читает, что производитель пишет на коробке?

В распаковке не обошлось без «танцев с бубнами». Но эти «танцы» на этом листочке и закончились, никаких духов технологий не пришлось вызывать, все прошло как обычно — распаковал, установил, включил…


Радар-детектор плоский, компактный, сверху расположены все необходимые кнопки для управления устройством.


Регулировка громкости и включение/выключение находятся на левой стороне детектора.

Не утихают споры, где «лицо» у устройств iBOX. Мое мнение, что «фасад» там, где расположены «глаза» детектора — приемные линзы лазерного модуля.

На дне коробки среди инструкций и описаний лежали антистатическая пленка и коврик на панель.
Радар-детектор можно установить четырьмя разными способами:
1️⃣-2️⃣ на лобовом стекле: через присоску или скотч,
3️⃣-4️⃣ на панели: на коврик или магнитном креплении, приклеенном к панели.

Под ковриком можно найти инструкцию, описание и подробности о расширенной гарантии.

Радар-детектор достаточно простой, но без «фишек» iBOX типа управления жестами и тут не обошлось, не говоря уже о Wi-Fi.

Еще одна страница из описания — с комплектацией.


Самое главное в комплектации — шнур питания, длиной 1,5 м и крепления.


Работает устройство сразу «из коробки» ничего особенного я не настраивал. Только через несколько дней обновил.

LaserVision WiFi Signature в названии — это усилители: технология LaserVision с аппаратным усилителем LNA, с сигнатурной технологией Signature Mode. Ну а Wi-Fi — тут объяснять не надо, обновляется устройство «по воздуху», но можно и через шнур и компьютер.
На боковых гранях детектора есть светодиоды. Можно ориентироваться по цвету, не отвлекаясь на дисплей.


Дисплей на детекторе OLED, помещается вся необходимая информация, хоть он и не большой — диагональ всего 2.16".
Сразу настроено на +19 км/ч, можно менять на любое значение.

Радар-детектор оснащён GPS/ГЛОНАСС/BeiDou-модулем с базой полицейских радаров 45 стран.

Настроек много, можно выбрать несколько разных заставок и режимов работы.
Я постоянно использую режим «СМАРТ», чтобы радар-детектор сам регулировал свою работу, относительно скорости движения.


Когда радар-детектор ловит камеру, на дисплей выводится уровень индикации радарного излучения и название комплекса.

«Радарная часть» детектора включается со скорости 40 км/ч.


Для меня было небольшим откровением, что у iBOX еще есть устройства, которых нет в новом приложении iBOX Assist. Пришлось скачать удаленный iBOX DRIVE.
Процедура стандартная, особо тут описывать нечего.




Обновления установились быстро, без «танцев с бубнами», как и обещали😉

Единственное, выскакивало какое-то сообщение о CAMERA_CMD… но оно никак не повлияло на обновления.

Было/стало. Обновились только базы камер и ПО радарной части.

Теперь радар-детектор полностью готов к работе, все треноги и «кордоны» будут обнаружены!🫡

Не гоняйте, берегите себя и своих близких!🙏🏼😉






Комментарии 188
Хороший вариант, рекомендую !
Мне или людям рекомендуете?🤔
Приложение переносные не показывает в отличие от Ibox
Именно так👌🏽
Однозначно ibox 🔥
Какое устройство у вас есть?)
Ты знаешь после какого уровня драйва обращаются с предложениями по рекламе? 🤟
Если что, на драйве запрещена реклама. Только это секрет. Никому не говори. 🤫
Молчу, молчу🙌😎🙌😎🙌
Отличный выбор!
То же просматриваю на аналоговое устройство.
А стрелка у меня на отдельном телефоне в машине лежит, включается по питанию и выключается без.
Все равно без gps не раьотает, с последней поездки нахватал с ним штрафов. Начал смотреть на эти устройства
Радар-детектор даже подешевле будет, чем отдельный телефон для Стрелки))
Ну, смотря какой )
У меня старый xiaomi который, я даже не знаю, откуда у меня взялся )
Он настолько старый что в нем нет сценариев как в современных телефонах, потому пришлось покупать приложение "стрелка' оно умеет запускаться с включения питания.
Вот такой схематоз.😎
Но это все работало в прошлую эпоху, когда все работало: интернет, gps, запрещеннограмм…
…эх жили же когда то )))
Это же не просто радар-детектор, это комбо-девайс. Помимо рупорного радара в нем встроен GPS-модуль "с базой полицейских радаров 45 стран". Еще такой модуль называют GPS-информатором.
База полицейских радаров — это старинный проект "Спидкам Инфо" (mapcam.info/speedcam/?lng…=15.175679854519961&t=OSM), чья база данных пополняется сообществом автомобилистов и неравнодушных людей .
По этой базе работает и "Стрелка", относительно которой собрали всяких глупых сплетен по инету.
Разумеется, чтобы эта база работала, ее надо обновлять регулярно с помощью приложений.
Вот в вашем обзоре не хватает как раз описания, как работают в связке радар-детектор и база камер.
У меня сейчас такой GPS-информатор в связке в видеорегистратором, но в последнее время, при заглушаемом GPS (в Липецкой и Тульской областях, к примеру, он не работает почти на постоянке), он работает чисто как видеорегистратор, никаких предупреждений о камерах.
Вот подбираю теперь "умный" радар-детектор. У iBox их изрядно — Pulsar Pro, Sonar Pro, а есть то же, но без Pro…
После того как за неделю умудрился поучаствовать в фотосессии на двух камерах, прикупил Neoline X-COP 6200s EXD2.5 LNA Wi-Fi, только уже еще неделю не могу прокинуть провода
От плафона можно через переходник)
я "фанат" лезть в блок предохранителей и планирую ставить низко, близко к торпедо, интернет говорит что якобы так правильно, для корректного улавливания сигнала направленного в сторону номера, при этом на обычный радиодиапозон такая установка повлиять не должна. В общем тут куча мнений, но мне так вроде как кажется корректнее.
Сигнал в сторону номера…🤔 как тогда эти радар-детекторы за километр видят эти треноги… я предпочитаю на стекло, на торпеде потом неудобно вокруг детектора пыль вытирать)
тоже верно. Интернет под сигналом в сторону номера подразумевает устройства лазерного диапозона, видимо ручные, переносные, имеющиеся на постах, у них очень узкий пучек. За что купил, за то и продаю.
Вчера по ЗСД ехал, мелькнуло «лазер» и «полискан» на детекторе, надо будет приметить, как далеко их ловит)
Лучше iBOX Pulsar Pro, хотя бы потому что- рупор
Верно подмечено👌🏽
Приезжай нормально тебе подключим его, что бы провод не болтался по всему салону 😬😬
Вот так?😊
Ага :)
Блин, на лобаше конечно штука здоровая, но полезная
Можно убрать к зеркалу, не перекрывая обзор
Полезная вещица! Особенно на дальняке! 👍🏼
Да, в чужих городах надо на дорогу смотреть, а не на столбы с камерами😉🤝🏼
Здравствуйте! Спасибо за подробный и честный обзор.
Рады, что вы сделали правильный выбор в пользу iBOX Pulsar Pro! Он действительно видит то, что не по силам смартфону — включая Кибер-Шериф. Отлично, что обновление прошло без лишних сложностей.
Желаем безопасных поездок и только полезных сигнал
iBOX это вам спасибо за заботу! Всей семьей пользуемся вашими устройствами, лет пять, если не больше)
iBOX
Здравствуйте! Спасибо за подробный и честный обзор.
Рады, что вы сделали правильный выбор в пользу iBOX Pulsar Pro! Он действительно видит то, что не по силам смартфону — включая Кибер-Шериф. Отлично, что обновление прошло без лишних сложностей.
Желаем безопасных поездок и только полезных сигнал
Здравствуйте! Спасибо!🤝🏼😊
iBOX
Здравствуйте! Спасибо за подробный и честный обзор.
Рады, что вы сделали правильный выбор в пользу iBOX Pulsar Pro! Он действительно видит то, что не по силам смартфону — включая Кибер-Шериф. Отлично, что обновление прошло без лишних сложностей.
Желаем безопасных поездок и только полезных сигнал
Купил ваш прибор. Приложение с симкой не работает. Постоянно работает через gps по данным. Зачем эти данные если есть радар? Просто деньги на ветер. Никому не посоветую. И отзыв напишу чтобы предостереч других.
конечно эффективнее работает физическое устройство, чем мнимое приложение. Я за iBOX радар
🤝🏼
Интересное наблюдение про Кибер-Шериф — это действительно больная тема для всех приложений, тут только железо с лазером спасет, а сигнатурный анализ на передвижных камерах у этого аппарата потрясающе отрабатывает 💜
Именно так🤝🏼😉
Ну странное сравнение, радар детектор и приложение 🤷 в этом радар детекторе в части жипиэс есть все камеры которые в приложении стрелка+ сигнатурная часть ( триноги, передвежные камеры и так далее )
Получается, детектор лучше?
Мое мнение да, любая программа на телефоне опирается на базу данных и жыпыэс и при любом сбое жыпыэс перестаёт корректно работать, а сигнатура работает независимо и да, как в посте написано, бывает говорит муляж, а сигнатура говорит кардон и ловит камеру в этом муляже 🤷у меня I box
Вы в теме, значит🤝🏼
У меня был шок ми с джипихсгм, а этот жена подарила, но он чего-то так коряво видел по сигнатуре, я отправил его в сервис, вернули и теперь работает отлично 👍и сервисмены в чате общительные, положительные
Да, гарантия отлично у них работает👌🏽🔝
Желаю что бы как мой регистратор, этот детектор отработал 10 лет без проблем 🤞🏻✌🏻
Спасибо!🤝🏼🙏🏼
Пользуюсь evo 4k и вообще хорошо ловит
У 4К немного другой вид антенны, менее дальнобойная
Хорошее приобретение 👍
Спасибо!)
Я как-то привык использовать именно радар, а не приложения. Может конечно старовер, но как будто кажется, что он лучше.
Тоже от ibox уже второй радар-детектор
С развитием передвижных камер и «частников» приложение — это безделушка
Антирадар вещь полезная, но айкоробке я больше не доверяю
Почему?🤔
Потому что у моей отрыгнула передняя камера, снимает только задняя, и самое главное что нужно от регистратора, не происходит, он не пишет
В ремонт не отправлял?
Гарантия кончилась а за деньги ремонтировать не хочу из принципа)
У меня подобный, выручает очень хорошо.
За год всего пару штрафов словил.
Один по своей вине, шёл на обгон и не успел сбросить скорость.
А другой не словил девайс, грешу на глушилки.
Тоже бывает такое, я умудрился однажды на полосе разгона превысить скорость🤷🏻♂️😁
Пользуюсь стрелкой 9 лет, про радар детектор забыл через пару лет, на Троил приложение под себя. Включается/выключается автоматически при подключении к гу, приглашает музыку и уведомления не отвлекают от дороги.
Татарстан, штрафов нет за 9 лет.
Заманухи пост ) Тоже купить чтоль ?!)
Этот пост никого ни к чему не обязывает))) но тоже купи))
😁😁😁
Никогда приложениями не пользовался. Игрушки все это.
Согласен!)
Интересное устройство, хорошее приложение.
Да, в Казани разрабатывают вещи!🤝🏼😉🔝
Четкий аппарат 💪
Точно подмечено!😉
Конечно радар лучше
Согласен!🤝🏼😊
Есть приложение Hud Speed установленное на ГУ. Не подводил пока что
Может ты просто медленно ездишь?)))
Скорее всего)
И в этом нет ничего плохого) я тоже не гоняю, штрафы если и есть, то там 82, 83… где надо было 60
Такая же фигня ) гонять тоже надо с умом 🤝😁
У нас уже пару лет постоянно глушат GPS, так что стрелка бесполезна.
Радар надежней. Надеюсь этот не будет глючить, как мой ibox x10gps 😁 хотел попробовать его оживить, но что-то не нашел
Тоже надеюсь))
Такой же аппарат и у меня)
И как он, все хорошо?)
Нужная вещь💪.
Каждый должен выполнять свою работу. Телефон должен быть телефоном (понимаю что там сейчас вся жизнь), а радар радаром😂.
И телефон дольше проживет😉
Есть 2 причины, по которым я пользуюсь приложением "Антирадар":
1) Меня жутко тошнит от приборов на стекле и прочих пахучек на зеркале
2) Цена
Уже лет 5 просто включаю антирадар на телефоне и еду. Как итог: в прошлом году за поездку в Пермь и обратно я привёз… 0 штрафов. За остальные поездки результат аналогичный. Шутка ли, но штрафы я ловлю в городе, когда антирадаром не пользуюсь)
Его можно и справа поставить, будет за зеркалом не видно, ориентироваться можно по звуку))
Не не, всё равно не то)
Интересный комбик 👍
Радар-детектор 😉
у вас что работает интернет и gps?)
У нас все работает👌🏽и Киев никуда не делся
Никогда не пользовался подобными устройствами и приложениями — 95% времени езжу в городе, в своих районах камеры уже знаешь. За 3 года на Астре 7 штрафов — 5 на скорость 20-40 км/ч, 1 полоса общественного транспорта, 1 не пропустил пешехода за городом. Придерживаюсь мнения, что с такими средствами лишь снижается концентрация на дорожной обстановке.
Ну я бы не сказал, что снижается концентрация, у нас любят знаки 40, их не всегда видно из-за соседних машин и автобусов
радар честно отстоял на двух машинах, по погиб с Паджеро.
Приложением (а почему именно Стрелка?!) пользуюсь пару лет, в дальних поездках, стоит в телефоне жены года 2, куплено рублей за 500, на порядок удобнее радара.
У меня еще где-то старенький Кранч лежит))) надо попробовать включить))
Стрелка? Да первое попавшееся
ХЗ, как надо ездить, чтобы ловить штрафы пачками. +20 более чем достаточно. Да, есть стрёмные места, но они достаточно короткие, чтобы потерпеть и не наваливать в них. Сгонял в Казань, сгонял в Челябинск, регулярно езжу по области — ноль штрафов.
Как надо ездить? Быстро
Яндекс навигатор😅
Коль, я три раза стер коммент, но так и не понял какой лучше для твоего ответа😂
HUD speed на смартфон и x-cop 4500 + знание камер по городу = 0 штрафов
Вы все камеры в городе знаете?) у вас их наверное мало?)) у нас как грибы после дождя — с каждым днем все больше и больше
А зачем здесь радар-детектор? )))
Я где-то написал, что он тут нужен?)))
Seredin1988
Вы все камеры в городе знаете?) у вас их наверное мало?)) у нас как грибы после дождя — с каждым днем все больше и больше
У нас конечно их поменьше будет мягко говоря 😂
Seredin1988
Вы все камеры в городе знаете?) у вас их наверное мало?)) у нас как грибы после дождя — с каждым днем все больше и больше
Ровно то же самое место сегодня, нет там столько камер. Скрин сделан скорее всего 5го мая, там перекрытия были. Езжу там частенько, у брата сервис рядом.
Есть столько, просто мой скрин чуть больше охватывает. 8.03
Участок Бухарестская — Софийская сейчас меньше) как по мне, чем больше камер, тем лучше. Ещё бы чтобы камеры стреляли не только на разговор по телефону, но и за его использование во время движения — сколько дтп из-за "залипания" в телефонах.
Еще бы «вафельниц»… задолбали бараны перекрывать перекрестки.
Да, куча «тупых» ДТП, где люди слегка касаются друг друга и стоят, перекрыв полосы
К сожалению, да. Особенно такие ситуации опасны на магистралях.
Seredin1988
Вы все камеры в городе знаете?) у вас их наверное мало?)) у нас как грибы после дождя — с каждым днем все больше и больше
Они их просто на против каждой ямы ставят 🤣
3 в 1 лучше любого приложения!👍 🔥 💣
За МКАДом мобильные камеры под любым кустом могут стоять и ни одно приложение не подскажет!
В Подмосковье вообще бессмысленная тема, на всех вылетных трассах камера на камере, стационарные и передвижные.
Передвижные в 90% случаях ловит только радар-детектор 😏
Ну да, сообщит, что ожидай. Вы наверно не попадали на гражданские машины с камерами. Если не в потоке, то они стреляют по факту, а не постоянно мониторят. А в потоке особо и не разгонишься.
Ну да, по луне катаюсь 😎
Пока они в потоке стреляют по машинам, радар сообщает 🤫
Как раз когда еду к тёще в Костромскую обл., то там только гражданские машины с камерами. На обочене стоят и не понять, грибник или рыбак, а радар предупреждает! Поэтому против них по опыту только радар, в моем случае 3 в 1.
В потоке масса машин с активными слепыми и адаптивными круизами и только не говорите, что радар у Вас особенный и всё это фильтрует))) в итоге едешь с бесконечный детектированием ложных излучений. Именно поэтому я отключил это всё и пользуюсь только трассах региональных, где хоть какой-то в этом смысл есть. Хотя бы для того, чтобы понять на какой скорости меня обилетили.
Я не призываю вас, просто поделился своим мнением
Driver-575
В потоке масса машин с активными слепыми и адаптивными круизами и только не говорите, что радар у Вас особенный и всё это фильтрует))) в итоге едешь с бесконечный детектированием ложных излучений. Именно поэтому я отключил это всё и пользуюсь только трассах региональных, где хоть какой-то в этом смысл есть. Хотя бы для того, чтобы понять на какой скорости меня обилетили.
Этот детектор фильтрует излучение от машин
Все онифильтруют, но по факту это маркктинг и не более того. Трезвонить будет по любому поводу.
🤦🏻♂️ маркетинг тут при чем вообще?)))
У вас какой детектор? Из 2006 года?
Neoline x-cop 9700s, актуальная модель на данный момент и прошу заметить, не китайская шушлайка.
Ну про актуальность и преимущество производства в Корее — спорно…))
Вы эксплуатировали? Единственный минус для меня, это отсутствие вайфая, в остальном шикарный, стабильно работающий аппарат, с отличной поддержкой.
Нет. Вот я и говорю, бегать с проводами домой, чтобы базу обновить или видео скачать — прошлый век, в чем тут актуальность?)
У нас ежедневно обновляются места стационарных камер? Я их обновляю перед дальняком, в остальном баловство всё это, хотя и соглашусь, что удобно.
Мы живем в разных городах🤷🏻♂️
Согласен. И палемика у нас началась не за удобство, а адекватность фильтра ложных сигналов)))
Seredin1988
Нет. Вот я и говорю, бегать с проводами домой, чтобы базу обновить или видео скачать — прошлый век, в чем тут актуальность?)
И домой бегать не надо. Достал флешку, через USB-OTG к телефону подкинул и залил актуальную базу🤷♂️ занимает пару минут.
AntonLudoedovich
Ну да, по луне катаюсь 😎
Пока они в потоке стреляют по машинам, радар сообщает 🤫
Как раз когда еду к тёще в Костромскую обл., то там только гражданские машины с камерами. На обочене стоят и не понять, грибник или рыбак, а радар предупреждает! Поэтому против них по опыту только радар, в моем случае 3 в 1.
Ваши комбо, тоже самое, что приложения, если есть камеры в вашей прошивке он и будет вам её показывать, а то что он вам поможет своей радарной частью без GPS сомневаюсь ( если конечно ваша скорость 120-130, да успеете оттормозиться, а если скорость выше, , нет, , )так как у них радарная часть слабая, а камеры сейчас все почти мало шумные…в такую ценовую обычно в городе более менее, но и то на все двери пиликать будет ( опять же в городе уже все камеры в вашей прошивке есть)
У вас в сторону Шарьи, много стационарных камер. От Ярославля до Шарьи под каждым кустом УАЗик с КРИСпом стоит 🙈 Приложение курит в сторонке 😏
Всё норм, штрафов минимум…раньше что катался с, , Beltronics, ,
Понятно что у тебя Реклама!
Стрелка Pro работает очень хорошо, идеально, особенно камеры на полосы"А", это Топ!
Езжу давно со стрелкой!
Это вы сейчас так Стрелку Proрекламировали?)
Нет смысла рекламировать, она у меня лет 10, не меньше.
Я просто не пойму, что так зацепило?
Про РЕКЛАМУ!
Уже здесь каждый второй рекламирует!
Ну вы так нахваливаете Стрелку, у меня таких эпитетов в обзоре нет)))
Эх, всё таки Зацепило)))
Ну не прям зацепило, так, немного коснулось)))) так-то я уже привык, что под каждой записью люди со стереотипным мышлением пишут подобные комментарии)))
Если нельзя ответить Честно, что Реклама.
То конечно в ход идёт и Ипитеты и Стереотипное мышление и т.д.
Следущий ход наверное
1. Удалять нехорошие комментарии
2. Отписка и в черный список, так многие делают, когда им начинают правду говорить!
А по факту Реклама.
Это же твоё дело.
Просто тебе коммент не понравился!
Ответить честно можно. Не реклама. Обзор на устройство
Slava7823
Понятно что у тебя Реклама!
Стрелка Pro работает очень хорошо, идеально, особенно камеры на полосы"А", это Топ!
Езжу давно со стрелкой!
Со стрелкой езжу около 10 лет., когда она вкл у меня нет штрафов., еду через много областей по 2-3 тыщ км в неделю., стрелку надо уметь настроить)
Сейчас у меня в пассате магнитола teyes cc4pro., я в нее поставил стрелку., ну какой кайф., едешь., она сама обновляется., как ты сам настроишь сообщит., хоть молча., хоть визуально., или с приглушением музыки) ну красота на 2К мониторе) а главное., просто нет штрафов., у меня штрафы это в городе., где я люблю навалить., и не вкл стрелку., ил когда нибудь зацеплюсь с кем то
И самое главное ., у меня чистая панель., не висит никаких проводов., этих видеокамер размером с кулак)))) ☺️
Slava7823
Понятно что у тебя Реклама!
Стрелка Pro работает очень хорошо, идеально, особенно камеры на полосы"А", это Топ!
Езжу давно со стрелкой!
Лучше это. Не пиликает и от всяких камер очень помогает 😄
www.drive2.ru/b/645056809932959241/
+1🔥
Если чё контакты установочного центра есть 😉
И проконсультировать по нюансам могу как их бывший установщик
Ок)
avtoPROzrenie
Лучше это. Не пиликает и от всяких камер очень помогает 😄
www.drive2.ru/b/645056809932959241/
Тут надо иметь "проездной" соответствующего министерства, либо денежек свободных много, ибо если скрытый патруль зафиксирует, просто так не отвяжутся. Так-то это лишение.
Нужна голова, внимательность и предельная аккуратность.
Только я без преувеличения не меньше полсотни сделал "счастливее". А это число можно смело умножать на 1000.
У меня есть пользователи данного девайса в знакомых, но все из действующих или бывших. Дорого это всё, если попал и ещё к тому какой наглый или принципиальный гаер, то цена вопроса негуманная ниразу.
С их установкой мир к ногам не падает. А кто думает иначе — влипает не хило. Есть примеры.
Кого то на 50 разводили, а кто то на 5 "по рукам бил". Кого то ловили и даже по телеку показывали. Всякое бывает. Но прежде всего — голова.
Я знаю людей которые меняют машины раз в 1-3 года и на все свои машины ставят.
Фу какая заказная писанина :)))
Нехилый такой рекламы пустопост
Весь день думал на что наплевать и тут подвернулось ваше мнение…
Третий пост за сегодня вижу про антирадар. У самого он есть, но другой фирмы. Мне больше подходит стрелка, закрывает все мои потребности. А антирадар пищит постоянно.
Какой из трех вам понравился больше всего?))
Я только этот пост открыл)
И антирадар физический Neoline и Cтрелка (smart driver). Яндекс со стрелкой сравнивать не надо, он гораздо тупее. Мало того, на М8 почти половина предупреждений яндекса — о несуществующих камерах. Такое ощущение, что гибэдэ их попросило фальшивых меток наставить, чтоб скорость сбрасывали. Либо сами наставили. Физик использую только там, где могут быть мобильные камеры или когда жпс глушат. Но в последнее время много стало мобильных, скоро все это будет бесполезно. Группировка изыскания бюджетных дополнительных доходов (ГИБДД) пока в этом плане на шаг впереди. Даже если все станут ездить по правилам и избегать ловушек — станут менять правила. Ограничение 20кмч в нас.пунктах и 40 на трассе, например. Просто надо платить, всегда
Тоже задумался о приобретении именно комбо устройства. Про стрелку никогда не думал и не нужна, так как действительно с этим неплохо справляется Яндекс. И дальше бы мне хватало Яндекса, если бы не одно но — с GPS проблемы и навигатор не понимает где ты есть. Поэтому нужна сигнатура.
Да, сейчас радар-детектор очень актуален👌🏽
я правильно понимаю, что этот антирадар будет всегда пищать на все камеры независимо от вашей скорости?
Не совсем так. В режиме смарт на низкой скорости он переключается на более «тихие» режимы детектирования
Но на трассе пропищит на каждый 🙂
Там много настроек, при желании и необходимости, можно настроить и на каждую пищать не будет
Будет пищать на всё с активными радарами слепых зон, на круизы адаптивные и прочие современные плюшки. Постоянно езжу по трассе, отключаю это детектирование, 109км/ч в полне комфортный режим езды. Приехать на час максимум раньше, но всю дорогу быть в напряжении, что вот-вот " обилетят", ну такое себе занятие.
Постоянно езжу по дорогам в огромном мегаполисе и не пищит этот радар-детектор на соседние машины/заправки/ТЦ и тд
MVG-V70
я правильно понимаю, что этот антирадар будет всегда пищать на все камеры независимо от вашей скорости?
Пищит на все и всегда и даже если камер отродясь там не было. Обновлял раза три, пофиг. Поехал в отпуск этой херней, так на второй день отключил и поехал по приложению. Втюхали мне еще приблуду в довесок для симки, чтобы по приложению видеть где машина, маршруты где ездила машина, не работает. Показывает что я а Китае. В общем: шляпа полная.
Я так и думал, что это обычный заказной обзор.
Привет! Опять мистер гаджет в деле?)) Теперь ни одна камера не страшна!)
Привет! Исследую безграничное, как MrOverlander, только в гаджетах))
😎✌️
А почему в базах Стрелки нет этих Кибер-Шерифов?
А как появится в базе передвижной комплекс, который постоянно в движении?
Вот тут писал, как папу поймали на такой комплекс и народ в комментах скидывал свои штрафы: www.drive2.ru/b/724898946295533243/
Не нарушать уже предлагали?
Вы первый))
Если по теме, то уже лет 10 катаюсь с NEOLINE 9700 S, комбаин, забыл что такое штрафы. Точки обновляются, этого вполне хватает.
езжу с радар-детектором, приложениям не доверяю
пользуюсь приложением"АнтиРадар" уже много лет 👍
Без интернета работает? А если мобильный патруль со встречки?
тогда кирпич под педаль газа в помощь👍
Почему у приложения ibox рейтинг 2.5?
Это как раз ответ, почему появилось новое приложение Assist
Dimskiyd
Почему у приложения ibox рейтинг 2.5?
Оно немного замороченное, я им редко пользовался) но насколько помню, что компания iBOX устала его настраивать и обновлять и просто создали новое. Было еще одно.
Тут уже 3.0)
Прислушиваются к мнению пользователей, работают, с третьего раза получилось отличное приложение!
Это 👍
Просто стал ездить +20 км/ч к разрешенным и не парюсь т.к везде есть таблички что стоит камера.
Далеко не везде. А, если еще и мобильная засада, то про таблички вообще можно забыть.
Lever
Просто стал ездить +20 км/ч к разрешенным и не парюсь т.к везде есть таблички что стоит камера.
Сейчас же эти таблички только на въезде в населенный пункт
В прошлом году катался в Дагестан, и по всему пути на трассе везде стояли знаки, а в городе смысла гонять нет хватает +20 км/ч.
Вы же понимаете, что мы живем в разных городах?🤔
Часто езжу в Питер, проблем с камерами не было.
Желаю, чтобы так дальше и продолжалось!😉💪🏼