По идее такую инфу нужно в конце отчета писать, типа офф-топ и все такое, но как правило мало кого хватает на прочитку последних строк )) Поэтому пишу в шапке… и это не офф-топ ))
Короче, может кто собирается в ближайшее время в Москву "туда-обратно"? Очень нужно забрать кой чего. Вещь не особо габаритная и тяжелая, но очень важная ))
А теперь к записи. Отчет за март месяц 2014 года!
Продолжил готовить обвес к покраске. Отчеты по переднему бамперу:
www.drive2.ru/l/288230376152809477/
www.drive2.ru/l/4899916394579355640/
www.drive2.ru/l/5169/
www.drive2.ru/l/78490/
www.drive2.ru/l/4153056/
www.drive2.ru/l/4253524/
С передним бампером разобрались, он готов к финишному грунтованию.





Теперь по заднему бамперу. Думал всякое, мыслей много, но главная одна: не испортить, а лучше подчеркнуть линии основной части пластика. Поэтому ничего лучшего не придумал как оставить родной бампер XR4i ))

В будущем планирую установить нижнюю губу, которую уже ищу. Zender mk.1 не хочу. Есть мысли пойти по классике: RS губе. Тут нужно примерять и смотреть. Короче ищу любые варианты ))
Но для начала приведем родной бампер в надлежащий вид.



Запаял "колхозные" отверстия для фонарей подсветки номера, оставшихся от предыдущих хозяев.


Также решил убрать нишу под глушитель. Все же планируется губа, а когда она появится тогда и будем подгонять глушитель под бампер ))








А на самом деле с задним бампером уже определился на 95%… просто отчет старый )))
Всем удачи и спасибо за внимание! Следите за обновлениями в БЖ.






Комментарии 17
чем бампер так склеил? пластик топил?
Задний или передний?
задний, в том месте где глушак
паяльником с сеткой металлической пропаял и все
пиши в личку по поводу посылки, планирую в минск ехать 5.11
Понял, чуть позже вечером отпишусь. спасиб)
Тоже бампер передний от мк 2 подогнал)))
угу) предыдущий был тоже Комбат, но он не очень стыковался с авто. Этот как родной смотрицца ))
наконец то процесс пошел братишка
процесс написания бж, да )))
вот вот а то известий не было а так ждал продолжения
все будет, погоди ))
скоро и у меня бж будет чуть ли не каждый день
будем соревноваться? )))
ахахаха куда мне уже у тебя уже на 40% собрана машина а у меня на нуле еще
та не, я про написание отчетов в бж. наши машинки нельзя сравнивать. они одинаково разные и речь не идёт о степени готовности))
аа ну яя в понедельник думаю сиеррку притащу и буду делать бж, можно попробовать :д