У меня вообще угар был с водительским сиденьем. Продавал я тогда первого своего синего Москвича (есть в моих машинах). Так вот, я сажусь за руль оформлять документы, а будущий счастливый владелец на пассажирское место. И мне что-то неудобно как-то становится. Думаю — а откинусь-ка я на заднюю спинку. И что-то как-то с разгоном немного откинулся. Спинка как треснет, как упадет на диван задний. Короче, кресло разложилось. Я в афиге, будущий владелец в афиге. Благо я тогда уже купил свой серый Мось и он рядом стоял. Говорю покупателю, пока тот не успел опомниться: — Ща всё будет! Быстро перекручиваю сиденье с второго Москвича, и покупатель уезжает. После вскрытия сиденья, выяснились точно такие же косяки и трещины в металле как у тебя. Заваривали мы долго, с усилением в этих местах. Ну ничего, пять лет полёт нормальный.
Комментарии 1
У меня вообще угар был с водительским сиденьем. Продавал я тогда первого своего синего Москвича (есть в моих машинах). Так вот, я сажусь за руль оформлять документы, а будущий счастливый владелец на пассажирское место. И мне что-то неудобно как-то становится. Думаю — а откинусь-ка я на заднюю спинку. И что-то как-то с разгоном немного откинулся. Спинка как треснет, как упадет на диван задний. Короче, кресло разложилось. Я в афиге, будущий владелец в афиге. Благо я тогда уже купил свой серый Мось и он рядом стоял. Говорю покупателю, пока тот не успел опомниться:
— Ща всё будет!
Быстро перекручиваю сиденье с второго Москвича, и покупатель уезжает. После вскрытия сиденья, выяснились точно такие же косяки и трещины в металле как у тебя. Заваривали мы долго, с усилением в этих местах. Ну ничего, пять лет полёт нормальный.