
Последнее время общаясь с коллегами датсунотеррановодоми сталкиваюсm с вопросами о приобретении пластиковых и резиновых элементов интерьера и всяких наружных деталей.
Брать пластик с разборки — дело неблагодарное. Пластик за годы становится хрупким и при установке вы его скорее всего убьете. Опять же оригинальный крепеж скорее всего не сохранится.
Я в свое время обнаружил, что очень большой перечень деталей на наш 21 кузов до сих пор производят в Тайланде и тайцы охотно их продают через ebay.com. Конечно сейчас цены не так радуют как пару лет назад, но это всё равно выгоднее чем с разборок.
Вот я составил небольшую коллекцию этих запчастей
www.ebay.com/cln/tomsuvor…issan-datsun/241090125015
тут и втулки дверей и ручки и оптика и многое другое, покопайтесь.
Вот продавцы, с которыми я работал. Просто вбейте в строке поиска по магазину "d21" и изучайте.
stores.ebay.com/guteacht8448/
stores.ebay.com/polsiam2010/
stores.ebay.com/ppp2009store/
stores.ebay.com/iyaikub/
stores.ebay.com/amkits
В плане безопасности это намного надежнее, чем переводить Васе Пупкину деньги на личную карту Сбербанк и надеяться на лучшее.











Комментарии 4
так отлично конечно, но из-за курса цены кусаются, , ,
что ж нам теперь из-за этого трактора свои не чинить? ))
делать самому=))
что можно делаем или подбираем, но некоторые вещи целесообразнее купить