Решив проблему с левым, решил посмотреть правый! Он громко щелкал при нажатии на тормоз-один щелчок на одно нажатии педальки и + гремел ужасно на кочках! Разобрал как описал в другой статье! Фоток мало-как обычно жена засадила батарею…
Все открутилось замечательно! Не ржи ничего такого(это я все вспоминаю 2112…где я заеп***все это разбирать и собирать)






Все собрал, проехал, гремящие звуки на неровностях пропали, что порадовало)))! Но щелчок слабый при нажатии на тормоз остался только слева(справа при переборке пропал)…Правда не при каждом нажатии, но раз из 10 один раз точно! В принципе пох, думаю ничего такого. Направляющие были тоже в идеале! Менять не стал!













Комментарии 4
Сайлентблок заднего кривого пошел на свалку, это если болт затянут, а то там трубой надо затягивать, уперевшись ногами.
это я фотки для кучи кинул) это спереди слева сторона! Эта сторона скрипит чутка на кочках! На нижнем рычаге кривом сайлентблок сдох-летом поменяю! Ты может про верхний рычаг который ближе к фарам?) фотка сайлент чутка потрескан?
Верхние сайленты особой нагрузки не несут и даже потресковшиеся ходят долго. Чаще всего дохнет сайлент на нижнем заднем пычаге, он и стучит. А вообще лучше в яму человека посадить а авто сверху взад\вперед поездить! Человек что в яме пусть руки периодически на узлы подвески ложит, руки сразу почувствуют неисправность…
ну мы на подьемнике поднимали…этот один рычаг в сайлентблоке легко ходил от монтировки! Легко гнулся там…на другой стороне было жестко в посадочном месте! Я эту сторону стукнул по кочке(кирпичу) сильно. до этого было все тихо! К лету займусь! На скорости нормально не гремит! Руль слушается нормально. Просто на приличных неровностях типа "стиральной доски" подвеску слышно, звук ни то как бы шаровые гремят.а просто стучит как по кочкам колеса…как то так. В идеале я ни знаю как должно быть на пассе нет такого тут.