Volkswagen Passat серо-синий металлик 1.8Т
Volkswagen Passat 2004, двигатель бензиновый 1.8 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

sergo251
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Двигатель AWT. На механике.
Первая иномарка. Доволен многим пока. Есть различный ремонт…но авто того стоит. Будем ездить изучать сравнивать. а пока впечатлений ни особо много для рассказа!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Volkswagen Passat B5 выпускается с 1996 года
Описание изменено 11 лет назад
Бортжурнал 82
Аксессуары

6
Разное из Китая…
аксессуары
Документы

Росгосстрах
страхование
Доработки

2
доработка "силы"
автозвук

гена с другого авто
автозвук
Наблюдения и впечатления

Фазы грм…
наблюдение

Цепь гнц!
наблюдение

Шнур vag com
наблюдение

ступичный подшипник передний! Нужен совет!
наблюдение

наддув турбы!
наблюдение

выхлоп и давление ож
наблюдение

Подвеска
наблюдение

Звуковое сопровождение непристегнутых ремней
наблюдение

3
Попытка угнать мое авто…
наблюдение

1
По поводу блидера
наблюдение

Подвеска
наблюдение

Тормоза
наблюдение

замер давления топливного насоса ч.2
наблюдение

6
замер давления топливного насоса.
наблюдение

2
Скучно было вечером…
наблюдение

1
"вася"
наблюдение

Гидрики…
наблюдение

Гур-пена
наблюдение

тормозной суппорт.
наблюдение
Неприятности

Словил глюки электроники-решил вопрос.
поломка

Словил глюки электроники…((((
поломка

1
Что не так-по поводу передней подвески.
поломка

1
Компрессор кондиционера
поломка

Замок двери
поломка

4
ремонт стеклоподъемника
поломка

4
передний стеклоподъемник ч, 2
поломка

передний стеклоподъемник
поломка

Замок двери не фиксируется(
поломка

Генератор.
поломка

Расход масла
поломка

9
Слабый заряд генератора-решил проблему!
поломка

Слабый заряд генератора
поломка

3
Лопнул диск: вердик вынесен
поломка

6
Лопнул диск
поломка

8
Глохнет движок-ищем причины…
поломка

Глохнет движок
поломка

5
поменял щуп масла…
поломка

5
вкг-легкая проверка)
поломка

4
от нечего делать…или "Колхоз"
поломка

1
забрали права на 6 месяцев…(((
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

12
ТУРБИНА
своими руками

6
Промывка инжектора Lavr
своими руками

5
замена сайлентблока левого нижнего рычага
своими руками

13
Переборка левого тормозного суппорта.
своими руками

10
Ремонт переднего правого суппорта
своими руками

17
Замена мотора топливного насоса
своими руками

По поводу турбины…
запчасти

2
Диагностика-логи
электроника

Диагностика…ч.2
электроника

Диагностика…
электроника

6
ГУР…ремонт опять…
своими руками

5
Опрессовка
своими руками

Нужна консультация по поводу Дмрв
запчасти

1
Ошибки
электроника

2
проверял ДМРВ
электроника

2
Первая поездка после сборки и купания)
мойка

20
Собираем все обратно)))
своими руками

2
Вопрос по проверке ДМРВ
электроника

20
ремонт гены
своими руками

16
замена ремня, роликов грм
своими руками

15
Снимаем "морду". ч.7-меняем прокладку под маслоотделителем
своими руками

18
Снимаем "морду". ч.6-чистим вкг
своими руками

17
Снимаем "морду". ч.5-меняем прокладку крышки клапанов
своими руками

12
Снимаем "морду". ч.4-чистим впускной коллектор
своими руками

20
Снимаем "морду". ч.3-разбираем дальше
своими руками

5
замена ДТОЖ
своими руками

1
пришли последние з/п
запчасти

1
"запчасть"
запчасти

11
снимаем "морду". ч.2 снятие и осмотр…
своими руками

6
Разбираем "морду". ч.1
своими руками

13
решил вопрос с ГУРом…)))))
своими руками

12
Приобрел расходники и прочее(пока часть-это еще ни все)
запчасти

6
гур-продолжение…
своими руками

12
гур…продолжение…
своими руками

1
диагностика
своими руками

1
ошибки
своими руками
Топливо и расход

2
Расход после замены топливного насоса
заправка
Разное

По поводу турбины
другое
Машины в продаже

Москва
Volkswagen Passat, 2001
620 000 ₽

Рощино
Volkswagen Passat, 1998
300 000 ₽

Славянск-На-Кубани
Volkswagen Passat, 2004
400 000 ₽

Тверь
Volkswagen Passat, 1998
195 000 ₽
Реклама




Комментарии 21
+1 =)
Ой, красив. Подпись!
спс)))
Подпись!
Подпись!
А чего то я еще на собрата и не подписан? Не порядок! Исправил! ))
подпись
подпись!
подпишусь, послежу за собратом)))
подпись=)
решил вопрос? просто у меня та же фигня …
Привет! слушай, у меня такая проблема-расход увеличился! Утром заводится строго со 2 раза! По запаху будто бенза недогорает! по стрелке щитка к примеру 91-92 градуса, по программе "вася" показывает ни более 81 градуса. а так на холостом, пр разгоне и движении проблем нет! это что дтож или еще что?
привет! нет пока…это все буду смотреть к весне когда буду ездить…надо поменять дтож точно…потом дмрв смотреть…мож лямбда…это тестить ездить нужно. щас пока з/п буду заказывать…пока с гур занимаюсь…фильтра тож поменять все. прежний хоз был вообще не адекват видимо в плане ТО авто…
у тебя машина на газе?
не на бензине. давление насоса надо тож проверить и почистить форсы.
подпись
Подпись. Хорошо начал журнал. С проверки шнурком. Красавчик.
подпись…
Поздравляю VAGO — вода с покупкой, подпись!
подпись )
Поздравляю, у меня тоже первой был пассат б5+, подпись