
Няклейки дрифт, на переднем приводе не феншуй… Да, бывший хозяин, был организатором, ему прстительно, но не мне, по этому решено было убрать наклейки с авто… Clean look, как никак…И к сожалению под одной из них была трещина, что за собой и повлекло отслаивание краски…мелочь, а не приятно, малярка…жди меня…
ЗЫ : вчера поменял шаровую, в салоне тишина, как в гробу :)
В ближайшее время, будем устанавливать автомагнитолу, и новые колеса…









Комментарии 2
В опасном месте трещина…
Ты о чем?) о какой трещине 😱 ?