Мотор полностью готов к установке. Дособрана вся мелочевка, залито промывочное масло. Переходим к трансмиссии.
А с какой кпп ставились такие моторы?
Родная кпп стоит от азлк, ГП если не ошибаюсь мне 4.2 собрали под него
Чётко)
Красавчик
Красота! Как новый!
Старался ))
МОЛОДЕЦ!
Комментарии 7
А с какой кпп ставились такие моторы?
Родная кпп стоит от азлк, ГП если не ошибаюсь мне 4.2 собрали под него
Чётко)
Красавчик
Красота! Как новый!
Старался ))
МОЛОДЕЦ!