
1
Всем привет, блог по F10 пополняется, много изменений в запасе, стараюсь выкладывать постепенно)
Вэлком, всех рад видеть в подписчиках)
Всем привет, с прошедшими праздниками!
Поставил новые тормоза в F10 )
Их же ставил и на F30, мне понравились))
Прошу подписаться всех на нового друга))
Всех очень жду, всем рад!)

1
Друзья, по удивительному стечению обстоятельств я теперь владелец BMW F10 😀
Подробнее расскажу в новом блоге 👌🏻
Много чего уже успел сделать, а предстоит ещё больше 🔥
Прошу всех подписаться на…

20
Всем привет🤗
Недавно приговорили замену тормозных дисков и соответственно колодок задней оси.
Как то была у меня мысль купить в круг М тормоза, но…
Цена — конь.
Да и какой смысл ставить их на такую…

18
Друзья, всем привет!
Так сложилось, что мне пришлось ненадолго выпасть из всех дел, так как появились дела поважнее)))
А именно, покупка квартиры, глобальный ремонт, переезд, а самое главное — рожден…

9
Всем привет!
Известная болезнь и недоразумение в наших любимых автомобилях — подсветка дверей.
Дело в чём, в заводских планках подсветки стоит один светодиод и от него идёт световод, собственно поэто…

23
Друзья, всем привет!
Как и говорил ранее, я хотел заменить всю акустику.
Так совпало, что мне предложили по очень хорошей цене динамики MATCH для дверей, ну я и купил )
Это конечно не мидбассы, это…

18
Всем привет!
Ранее я просил совета по выбору резины для новых дисков, в итоге так и не поделился выбором 😁
Резину я выбрал KUMHO, 2020г, купил вообще за какие то копейки у соседа 😂
Параметры 235/…

10
Всем привет!
Я очень люблю мыть свою машину, у меня уходит на это по 2-3 часа стабильно, а иногда и по два раза в день😁
У меня огромная коллекция всяких бутылочек и баночек с химией для авто, куча…

1
Друзья, всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Мирного неба над головой 🫡
Всем привет!
Достались мне диски 18 радиуса, одноширы.
Ширина диска 8.
Вылет диска 35.
Стоит выбор между резиной :
225/45
Зазор между колесом и аркой меньше.
Визуально заметно, что диски больше уто…

18
Всем привет!
В один прекрасный вечер решил поехать прокатиться по району, на набережной.
Выезжаю, всё прекрасно, минут через 15 вижу сообщение на мониторе "температура двигателя слишком высокая…

16
Всем привет!
Итак, с самой покупки я держал в голове мысль по изменению внешки и медленно шёл к этому.
Долго и мучительно я изучал вариации обвесов и выхлопов.
Настало тепло, и каждый раз подходя к а…

35
Всем привет!
В процессе глобальное обновление White Shark II, и пока есть время — занимаюсь чем то полезным и интересным.
Считаю, что шумоизоляцию автомобиля нужно делать сразу после покупки😁
На дан…

25
И снова всем привет!
Сразу же после того, как заказал масло для ТО, начал смотреть информацию по фильтрам, всегда ставил оригинал, но тут захотел чего то нового!)
Любитель я всего нового, что подел…

6
Всем доброго времени суток!
Пришло время ТО, а значит нужно выбирать масло!
Смотрел в сторону оригинала, как обычно собственно, но захотел попробовать для себя что-то новое, выбор пал на ROLF .
У н…

9
С покупки автомобиля на нём была затонированна задняя полусфера .
Со временем стал замечать, что она выцвела, и нужно делать новую тонировку !)
Думал, думал, и благополучно забыл на несколько месяце…

3
Итак, мне понравились прошлые динамики которые я поставил в передние двери.
Решил заказать ещё, но уже чуть другие, в задние двери.
Пока они ехали, решил, что с передних дверей переставлю на задние,…

6
Посоветовали мне тут товарищи масло, которым они пользуются сами.
Заливали и в BMW, и в другие автомобили — жалоб нет, в использовании понравилось.
Takayama используется в RDS, у них есть собственна…

15
Решил попробовать динамики DL Audio Piranha 100 v.2 в передние двери.
Размер полностью подходит, но, чтобы магнит не задевал стёкла — нужны проставочные кольца.
На озоне есть уже готовые варианты под…
Поиск
На этой странице
- М пакет в F10 done✅
- Новые тормоза в F10
- Двигаемся дальше, BMW F10
- Тормоза от PowerStop
- Куда ты пропал?
- Подсветка дверей
- Русский автозвук и немного Match =)
- Новая резина и Русский звук!
- Пылесос в автомобиль
- С Праздником Великой Победы‼️
- Выбор резины
- Два в одном, или выпускной коллектор и перегрев двигателя.
- Обновление 2.0
- Шумоизоляция дверей STP
- Что по фильтрам? ТО 118000
- Rolf или не Rolf?
- Тонировка. Атермалка. Хамелеон.
- DL AUDIO GRYPHONE LITE 100V.3
- Масло Takayama 5w-30
- DL Audio Piranha 100 V.2
