Бывшая — BMW 7 series Фрау

BMW 7 series 2013, двигатель дизельный 3.0 л, 313 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 3 года назад

Бортжурнал 23

Доработки

4
Аккум установлен) и мысли о дооснащений Фрау)
тюнинг
52
0
3 года
7
Новые тормозилки наконец)
тюнинг
72
39
4 года
8
Фото и видео с операционной)
стайлинг
81
2
4 года
12
Преображение
тюнинг
87
25
4 года
6
Первые изменения)
тюнинг
74
15
4 года
156 000 км

Колёса

20
Новые 467 style R19 на зиму
колёсные диски
51
9
4 года
80 000 ₽
175 000 км
2
Ищу диски 152 стиль Individual
колёсные диски
70
14
4 года
9
312 Лабутены установлены)
колёсные диски
72
35
4 года

Наблюдения и впечатления

1
Аристократ в эфире)
покупка машины
24
0
3 года
1
Новая бричка R
покупка машины
33
18
3 года
100 000 км
2
Ушла Фрау…
продажа машины
45
21
3 года
2 400 000 ₽
181 000 км
18
Очередное внеплановое ТО и продажа Фрау
продажа машины
59
0
4 года
175 000 км
5
Помылись и мысли вслух ))
наблюдение
72
32
4 года
15
История покупки …
покупка машины
197
27
4 года
150 000 км

Неприятности

11
Зимние морозы не обошли и меня стороной)
поломка
103
10
3 года
25 000 ₽
176 000 км

Ремонт и обслуживание

1
Помер аккумулятор)
электроника
39
19
3 года
6
Очередная замена масла и инспекция всех агрегатов)
мойка
48
6
4 года
10 000 ₽
176 000 км
5
Обновление карт навигации NBT 2022 + кодировка знаков
электроника
74
15
4 года

События

19
Приключения, Часть 2)
путешествие
56
13
4 года
170 000 км
30
3)Тула и цифра 13)
путешествие
89
0
4 года
166 000 км
29
2)Великий Новгород и Тормозули)
путешествие
96
19
4 года
165 000 км
30
1) Питер и отпуск с приключениями)
путешествие
84
45
4 года

Разное

6
Переобулся на Лето )
другое
93
8
4 года
Реклама

Комментарии 20

Я езжу на BMW 7 series (F01/02)
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Я езжу на BMW X3 M (F97)
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Я езжу на Honda Freed (2G)
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Я езжу на BMW 5 series (F10)
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Я езжу на Volvo XC60 (1G)
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Я езжу на Audi A4 (B7)
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)
Автор
Я ездил на BMW 7 series (F01/02)