Бывшая — BMW M3 Веселый седан
BMW M3 2008, двигатель бензиновый 4.0 л, 420 л. с., задний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
БМВ моторспорт решила выпустить последнее поколение настоящего болида с настоящим S-сердцем… и я решил, что хочу попробовать! М3 Е90 (седан) достаточно редкое явление в РФ хотя в Америка пользуется огромным спросом! Когда решил брать именно такую то я столкнулся с проблемой что бу их просто нет в продаже… Рассматривал разные варианты пока она не сплыла… И мы с друзьями как три безумца не долго думая вылетели за ней в Екатеринбург :)
Мотор просто сказка, я думаю это самое лучшее что когда либо было у БМВ Моторспорт! Комплектация нулевая в полном смысле этого слово, и как не странно мне это все больше и больше нравиться!
По возвращению в Москву начал колхозить м-ку:
Кулиса — выбор пал на шорт шифтер кит UUC evo3
Диски — так как считаю ББС лучгим производителем дисков выбор пал на BBS CH r19 перед 8 зад 10
Резина — Yokohama AD-08 перед 245/35 зад 275/30
Меня не до конца устраивала управляемость авто, и с надеждой так же решил отказаться от EDC и было установлена KW v3
Паспортные данные
- Двигатель 4.0 бензиновый, 420 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Задний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2010 году
- BMW M3 (E90) выпускается с 2007 года
Доработки



События

Машины в продаже

BMW M3, 2010

BMW M3, 2008

BMW M3, 2008




Комментарии 309
Хороша коллекция! 👍👍 подпишусь! Ты на всех ездишь?
Здоров братуха тачка такая понравилась ты её не продаёшь
отличная, прям зверь
Подпись, заходи в гости)
Уважаю выбор, зачетная! Мне самому м3 е90 очень по душе, только мне нужен седан, а не купе, а вся фишка в том что мне очень нравятся задние стопы от купе м3, а от седана можно сказать ненавижу, блин есть ли вариант поставить стопы от купе, на седан?!тот вопрос меня очень мучает, может я не один такой, кто знает подскажите пожалуйста)а тачка твоя бомба, подпись)
Подпись гонке)
Красотка! Подпись!)))
Класная! Подпись!
бомба)подпись
вот она каша такой аппарат грамотный видел как ты rs6 сделал трусы порвал ему
Нет это не я! Это наш компрессорный товарищ был
Замечательная машина!
Удачи с ней!
Буду следить за БЖ!
уже раз 5 по пути
Подпись )
Шикарный аппаратик!Подпись!Заходи в гости
Достойный автомобиль. Я не фанат БМВ, но этот понравился. Тормоза зачетные
Спасибо! Сейчас продаю., собираюсь на соей старушке е30 к вам на трек!
Почему продаешь?
Мне нравятся старые машины… Много мыслей о lancia delta integrate и Porsche 911 (993)
А так жизнь покажет
была у меня лянча. Мечта Идиота одним словом. но проблем не оберешься)