Бывшая — Chevrolet Tahoe Hulk
Chevrolet Tahoe 2013, двигатель бензиновый 5.3 л, 324 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

HugeMetalFan
Был 1 день назад
Я езжу на Porsche 911 Satan's Little Helper и Cadillac Escalade Cirice (до этого — Chevrolet K5 Blazer и Chevrolet Tahoe)
Москва, Россия
Москва, Россия
Отзыв владельца
Один из лучших автомобилей, которыми мне доводилось владеть.
Поскольку автомобиль более не мой, но на него продолжают подписываться, БЖ закрою.
Паспортные данные
- Двигатель 5.3 бензиновый, 324 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Chevrolet Tahoe (GMT900) выпускается с 2006 года
Описание изменено 3 года назад
Ремонт и обслуживание

30
В связи с текущей обстановкой в мире Тахо аж позеленел… Или "Долго, дорого, ох… как здорово!"
кузовной ремонт
Разное

19
Драйв по расчёту — девальвация общественного мнения, или Куда мы катимся?
просто так
Машины в продаже

Курган
Chevrolet Tahoe, 2005
1 550 000 ₽

Иркутск
Chevrolet Tahoe, 2011
2 200 000 ₽

Можайск
Chevrolet Tahoe, 2011
2 250 000 ₽

Черемхово
Chevrolet Tahoe, 2012
2 400 000 ₽
Реклама

Комментарии 516
Сейчас в продаже на Дроме видел.
Угу, он сейчас продаётся. Знаю историю с момента продажи мной, поэтому могу рекомендовать)
Да блин, зачем же бж то закрывать. Какая разница бывшая или настоящая, статьи то актуальны для других все равно, потому и подписываются. Хотел про зеркала ещё раз глянуть ссылки и вот тебе раз, было и нету… (
Сорри. Зеркала Ergon, их магазин вот: avtozerkala.ru/zerkalnye-elementy
Всегда нравились американские тачки. Ездил на всяких. Но уровнем комфорта и своей брутальностью выделяется именно Америка. Последний америкос, на котором довелось с месяц покататься — Додж Рэм 2014 года. Расход по городу составил… 25л))) Потому что кайф каждый раз чувствовать момент!
Я пока удалили задний резонатор, чуть чуть стало по громче но нет того результата который бы хотел, думаю убрать среднюю банку (глушитель) и поставить взамен резонатор как у вас, но говорят если удалить каталики звук будет ещё лучше.
Лучше просто убрать глушитель и оставить резонатор. Я очень доволен результатом.
Добрый день! Хочу узнать совета по выхлопной системе. Смотря ваш обзор вы поставили задний резонатор в середину, а глушитель удалили полностью. 1) Как ведёт от себя при высокой температуре. 2)Не осыпался ли резонатор, как звук. 3) удаляли катализаторы? 4) Прошивали под евро 2.
Добрый!
1) Не знаю, вроде без изменений. По идее должен быть более холодным, т.к. выхлопные газы меньше задерживаются. А резонатор — это пустая труба, т.е. он сквозной.
2) Без изменений относительно варианта без глушителя и с резонатором на конце (то, как было в первый заход).
3) Нет, каты на месте.
3) Нет, прошивка штатная.
На трассе звук не напрягает когда в обычном режиме едешь.
Меня — нет, наоборот очень нравится. Но многие знакомые таховоды считают его слишком громким. А мне их Корсы и Black Widow кажутся слишком тихими)
Классно пишешь)) Душа радуется)
Спасибо — раз нравится, значит, не зря пишу)
Кажется я вам видел в 9gag, нет?
Удивительно, насколько мир тесен)
100% согл на счет social whoring
O tempora, o mores)
Классная 900тка и шикарный бортжурнал. Почитал с огромным интересом, аффтар, пиши ещё 🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо, приятно!)
Цвет огонь 🔥