Бывшая — Ford Mondeo

Ford Mondeo 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 17

Аксессуары

3
тонировка LLumar AIR 80!
аксессуары
17
15
14 лет
4 000 ₽

Колёса

5
Приобретение зимней резины
шины
5
13
14 лет
17 000 ₽
28 000 км
3
спрашиваеться — как быть?
колёсные диски
6
17
14 лет
200 ₽

Наблюдения и впечатления

Продам свою любимую машину
продажа машины
6
17
13 лет
580 000 ₽
54 000 км
1
большая семья
наблюдение
8
2
14 лет

Неприятности

4
называеться решил пропылесосить
поломка
3
3
14 лет
250 ₽
брахлит стеклоподьёмник
поломка
1
4
14 лет
18 000 км

События

9
небольшое путешествие в Наро-Фоминск
путешествие
5
1
14 лет
50 €
15
Сьездил на дачу
покатушки
9
5
14 лет
23 000 км
19
Путешествие в Воскресенск в поисках интересных красивых мест
покатушки
16
8
14 лет
100 500 ₽
21 000 км
6
сафари и попробывал максималку
покатушки
7
15
14 лет
19 500 км

Топливо и расход

5
bp — гнусные обманщики или же бортовик тупанул?
заправка
1
7
14 лет
26 600 км

Фото и видео

8
пару сочных жарких фото на зиму)
фотография
11
4
14 лет

Разное

10
Всем кто заинтересован купить, выложил фотки салона
другое
6
6
12 лет
2
для любителей ездить не по асфальту
другое
2
2
14 лет
29 000 км
1
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?
другое
1
8
14 лет
100 500 ₽
1
планирую в будущем
другое
3
10
14 лет
4 000 ₽
Реклама

Комментарии 56

Я ездил на Ford Focus Sedan II
Автор
Я ездил на Ford Mondeo IV
Я ездил на Ford Mondeo IV
Я езжу на Skoda Octavia Combi A7 Mk3
Я езжу на Skoda Octavia Combi A7 Mk3
Автор
Я ездил на Ford Mondeo IV
Я езжу на Mazda 6 (2G) GH (до этого — Ford Fusion)
Я езжу на Volvo XC60 (1G) (до этого — Ford Focus Hatchback II)
Я езжу на Tesla Model S
Я ездил на Ford Mondeo IV
Я езжу на Ford Mondeo IV
Автор
Я ездил на Ford Mondeo IV
Я ездил на Ford Mondeo IV
Я езжу на Mercedes-Benz C-Class (W202) (до этого — Ford Mondeo IV)
Я езжу на Jaecoo J7 (до этого — Ford Mondeo IV)
Я езжу на Ford Kuga (1G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я ездил на Ford Mondeo IV
Без машины
Все комментарии