ГАЗ 31 двигатель ЗМЗ 4062
ГАЗ 31 2007, двигатель бензиновый 2.3 л, 130 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Volgarenok
Был 5 дней назад
Отзыв владельца
Газ 31105-101 ЗНГ.
Двигатель ЗМЗ 4062.
Цвет серебристо-бежевый(омега 2)
ГУР
Электростеклоподъёмники 4 шт(с доводчиками)
Легкосплавные катки(чёрные)
Шумочка
Усилочек (4 канала)
Недокомплект кондиционера
Купили машину в 2007 году в автосалоне АИС.Взяли под заказ (критерии- цвет и наличие газа) И тут понеслось:была установлена автосигнализация Pantera двухсторонняя, хотя хотел Шериф, но не было в наличии, а ждать не хотелось.Машина очень понравилась не считая мелких недочётов, которые очень долго перечислять.
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 130 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 2007 году
- ГАЗ 31105 выпускается с 2004 года
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 14
Доработки

3
Улучшайзинг системы Гура на Волге
тюнинг
Колёса

3
купил диски
колёсные диски
Неприятности

Непонятный шум.
поломка

трапеция дворников
поломка

что-то с зарядкой
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Японские тормоза
своими руками

3
Японский термостат на Волгу.
своими руками

Воздух Решено
электроника

Запись, 12 мая 2018
электроника

Где купить ?
запчасти

Гидравлический усилитель руля
своими руками

помпа
своими руками

троит
электроника

2
ржавчина на уголках дверей
своими руками
Машины в продаже

Красноярск
ГАЗ 3110 Волга, 2003
150 000 ₽

Благовещенск
ГАЗ 3102 Волга, 2005
220 000 ₽

Иркутск
ГАЗ 3102 Волга, 1994
150 000 ₽

Улан-Удэ
ГАЗ 3102 Волга, 2005
220 000 ₽
Реклама

Комментарии 10
Подпись забегай в гости!
Подпись Новым Россиянам!))
Кто подскажет где приобрести двойной шкив колена, кронштэйн гура правое верхнее расположение и помпу с отливом под кондиционер?!
ПИШИ и заполняй в БЖ там найдуться ответы, че не заполняешь?
Нету у машины недочетов которые ДОЛГО перечислять, есть конструктивные особенности.
Что правда, то правда!
Удачи на дорогах, подпись, заходи в гости
Если не ошибаюсь, то нужно всю балку менять.В отличии от шкворневой нет металлических стуков при попадании в ямки, легка в ремонте(шары меняються на тьфу), заводские пробежали 90000, а покупные ходят 30-60 и кастер или кастор как там его на шаровой по больше.
Классный аппарат ))) Не наешь, где можно шаровую подвеску достать? и оправдывает ли она себя?
подпись!