Добрый день господа Волговоды.Нужен совет.У моего отца 24-как и я решил разгрузить ему замок зажигания, что сегодня и сделал.Но когда завели выяснилось, что зарядка почему то взбесилась(снял показания 14 вольт и раз в пару секунд подрыгивает до 15).Когда включил ближний увидел такую неприятную пульсацию. Не может моя разгрузка на это все как нибудь повлиять?! У кого какие мысли? Буду очень признателен.
ГАЗ 31 2007, двигатель бензиновый 2.3 л, 130 л. с., задний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Прохладный
ГАЗ 31029 Волга, 1995
300 000 ₽

Бердск
ГАЗ 31105 Волга, 2007
180 000 ₽

Кемерово
ГАЗ 3102 Волга, 2007
350 000 ₽

Воронеж
ГАЗ 3102 Волга, 2002
200 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Решено. Долго не писал. Кинул + на реле зарядки, через реле прямо с АКБ, через предохранитель.Зарядка четкая(14 вольт), пульсаций нет.
Кто знает модель конденсатора, что стоит на современных генераторах?
трехуровневый регулятор нужно ставить