Бывшая — ИЖ Москвич 412
ИЖ Москвич 412 1972, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

412Centr
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Кузов и двигатель менялись в 1979 году, до этого он был серый.
Кузов не гнилой, двигатель чуть-чуть поддымливает.С документами всё было нормально, пока не умер хозяин.Примерно 4 года назад достался от деда, год не ездил на нём, потом начал делать, просто катался на нём, щас хочу сделать документы и ездить на нём после получения прав.
Если получится с документами, планирую покрасить кузов в свежий ярко-оранжевый и крышу в чёрный цвет, проварить дно, убрать всю гниль, промазать, поменять кольца, карбюратор и бензонасос.Сделать сплошную решётку радиатора из сетки или из двух решёток Москвича 2140.Убрать бампера, поставить хорошую музыку, перешить потолок, обтянуть рваные сиденья.Вообщем хочу собрать пчёлу, на которой будет приятно летать)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1972 года выпуска, покупалась в 2008 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 15
Доработки

3
Нужна помощь.Решётка радиатора.
тюнинг
Наблюдения и впечатления

1
Продал
продажа машины

1
Другая машина.
покупка машины
Ремонт и обслуживание

Продам кузов своего 2 Москвича
запчасти

2
Кузов-начало.
своими руками

Продам переднее правое крыло.
запчасти

3
Закупки.
запчасти

2
Ремонт по мелочи.
своими руками

2
Стоп сигнал.
своими руками

5
Делаю двигатель, часть 4.
плановое ТО

4
Делаю двигатель, часть 3.
плановое ТО

6
Делаю двигатель, часть 2.
плановое ТО

4
Делаю двигатель.
плановое ТО

3
Поменял бак.
своими руками

4
Неждан)
кузовной ремонт
Машины в продаже

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Волгоград
ИЖ ИЖ, 1986
50 000 ₽

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽
Реклама







Комментарии 46
Не продаешь?)
Продаю, только голубого, от этого запчасти остались только)
за сколько?)
Есть новый советский поворотник треугольный. Не нужен? :)
нет)
412 хорошь! Интересно что получется!
Хорош москвичок!Удачи с ним и подпись!
Спасибо!)
хороший мося
Спасибо
Удачи на дорогах.Подпись.
Спасибо
Моего ровесник…
Подпись! удачи в реализации задуманного. Заходи в гости :)
Спасибо, зайду обязательно)
подпись! удачи в реализации планов)
Спасибо)
Подпись!
Подпись!
слушай были где-то у меня новые тормозные колодки на него, 4 передних и две задних если надо отдам бесплатно
я не против, всё равно стоит в гараже, ждет когда варить поеду его, так хоть займусь чем то, колодки поменяю)